Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

McFly

Цитата: mosk от ноября 06, 2011, 04:19:46  
ещё странно бывает показывате примерно так прогноз:
110 2...3 мин
110 4...5 мин
т.е. подряд как будто 2 автобуса идут, когда на самом деле не так
Может это просто границы прогноза? Мол, автобус придёт примерно через 4 - 5 мин.

Kent.1063

Нет,  автобус с интервалом 2-3 и 4-5 мин., это один автобус! :)

mirrorboy

Я, например, вечером видел примерно такой прогноз:
3 трол 2...3 мин
3 трол 4...5 мин
Сажусь в подъехавшую тройку, у к/т Космос, трол медленно ползёт по виадуку, и буквально через пару минут сзади возникает ещё один рогатый, тоже третьего маршрута, но с табличкой "до Водников".

moskoffskiy

бывает и два подряд, но иногда на один автоубс 2 прогноза делается с разницей в пару минут
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Valka90

Ребят, вы чо))) он же в зависимости от текущего местоположения выдает. Т.е. едет машинка, он одно пишет, попала в пробку, он корректирует время))) интересно другое: иногда на остановке отображается время прибытия транспорта на противоположную сторону))) например, маршрут 15 на остановке Дом Туриста в сторону почты показывает)) зачеееем)))))))

Kron

В некоторых автобусах на мониторах стали показывать рекламный ролик про сайт "Мой маршрут", в частности и про мобильную версию сайта. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от декабря 06, 2011, 01:22:41  
В некоторых автобусах на мониторах стали показывать рекламный ролик про сайт "Мой маршрут", в частности и про мобильную версию сайта. 
отлично!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Видел этот ролик в автобусе 61 маршрута.   Пассажиры были приятно удивлены и говорили,что это очень нужно,что будут пользоваться услугами баса.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Neval

Зря разрекламировали, в часы пик, он у меня висит и не открывается =(

mirrorboy

У меня тож иногда не грузится(
Интересно, а как себя ведут табло на остановках в моменты пиковой нагрузки на сервер? Или у них другой источник?

Driver_Gaz-ели

Сегодня тоже запускал, тормозит по страшному... :-\

motoprogger

За табло тоже замечал повисания - или обновляются раз в 5 минут, или вообще песочные часы вместо некоторых строчек показывают.

Kron

У меня мобильная версия сайта грузится нормально. Иногда правда бывает, что когда хочешь посмотреть прогноз прибытия, телефон пишет, что неверный формат файла.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Мобильная версия m.bus55.ru уже который день не работает. Ввожу остановку, жму "Найти", немного грузится и пишет "Сервис временно не работает". Несколько дней назад всё нормально работало.

Kron

Сегодня днём всё нормально работало, да и сейчас проверил тоже работает. "Сервис временно не работает" была такая надпись сегодня, но я перезагрузил сайт и всё нормально стало.
Даёшь дорогу без пробок!!!