Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

Night Hunter


Driver_Gaz-ели

Понятно одно - все накрылось медным тазом, и видимо надолго...

busman

главное я могу посмотреть расписание, и оно действует, остальные функции меня не волнуют (ну если только транспорт на карте было бы интересно посмотреть, ночные дежурки например :))

Night Hunter

Транспорт на карте это, пожалуй, самая ненужная и, в то же время, самая глючная часть сервиса. Очень удобно пользоваться расписанием и выходить в нужное время.

busman

ну "самая глючная" она была в основном днём, а вот ночью и поздним вечером в основном работает отлично, обновлялась почти каждую минуту

E69

ЦитироватьТранспорт на карте это, пожалуй, самая ненужная и, в то же время, самая глючная часть сервиса. Очень удобно пользоваться расписанием и выходить в нужное время.
Оно так хорошо соблюдается? У нас наоборот ориентироваться надо по карте, расписания вечно врут или корректируются на ходу.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Цитата: busman от июня 15, 2011, 02:35:53  
главное я могу посмотреть расписание
Работающую ссылку, плиз.

Цитата: E69 от июня 16, 2011, 01:37:59  
Оно так хорошо соблюдается?
Лучше загодя выйти.

max6855


Kron

Хочу заметить, что расписание, которое выложено на данный ресурс, может не всегда соответствовать действительности, т.к. транспорт перешёл на летний график работы (я проверял).
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

ну по крайней мере я всегда пользуюсь этим расписанием, и оно действует, тем более его вроде поменяли:раньше последний 27 от биофабрики в будни отходил в 20:42 (по расписанию), сейчас так же в расписании и в действительности написано 20:54
вывод: расписание сменили на летнее, возможно частично

Neval

там же написано когда опубликовано? Ну вот летом значит летнее)

Night Hunter

Там все расписания актуальмы, их обновляют. Уже привык выходить в конкретное время на конкретный маршрут, особенно удобно, когда маршрут редкий, а также поздно вечером. А тормозная глючная карта -- это так, побаловаться.

Night Hunter

Сервис заработал. Теперь карта обновляется вполне достойно.

Valka90

Трамвая, троллейбуса у меня нет(( и кажись карту гугла на яндекс заменили, не??

Ram

Аналогично. Карта Яндекса. Ну хотя бы что-то :)