Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

Tram Racer


hiss

#92
Цитата: Tram Racer от марта 05, 2011, 03:46:01  

Трамвайное депо оказывается на улице Котельникова находится.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Глюк Яндеккс-карт. Если отдалить, то вообще эту же улицу подписывает как "2-я Транспортная".

Globetrotter

Сегодня решил проверить расписание сороковки, на Стрельникова кстати повесили не с промежутками, а полное расписание, такое как и на сайте. По идее машины должны былим выйти в 16:18 и в 16:29, я пришёл в 16:17, автобуса не видел, второй же поехал в 16:27(на две минуты раньше), вот и как это понимать? Я из-за этого опоздал. Я расчитывал успеть именно на 16:18
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Kron

Цитата: Globetrotter от марта 14, 2011, 03:31:17  
Сегодня решил проверить расписание сороковки, на Стрельникова кстати повесили не с промежутками, а полное расписание, такое как и на сайте. По идее машины должны былим выйти в 16:18 и в 16:29, я пришёл в 16:17, автобуса не видел, второй же поехал в 16:27(на две минуты раньше), вот и как это понимать? Я из-за этого опоздал. Я расчитывал успеть именно на 16:18
1. Автобус ушёл раньше этого времени.
2. Не исключаю вероятности, что автобус сломался
3. Расписание устарело
Даёшь дорогу без пробок!!!

Globetrotter

Цитата: Kron от марта 14, 2011, 03:40:22  
Цитата: Globetrotter от марта 14, 2011, 03:31:17  
Сегодня решил проверить расписание сороковки, на Стрельникова кстати повесили не с промежутками, а полное расписание, такое как и на сайте. По идее машины должны былим выйти в 16:18 и в 16:29, я пришёл в 16:17, автобуса не видел, второй же поехал в 16:27(на две минуты раньше), вот и как это понимать? Я из-за этого опоздал. Я расчитывал успеть именно на 16:18
1. Автобус ушёл раньше этого времени.
2. Не исключаю вероятности, что автобус сломался
3. Расписание устарело

Подходил к водителю,сказал что только что тот ушёл, а когда спросил почему он уходит раньше времени, он сказал что мол тебя это не касается.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Kron

Выходят раньше чтоб пассажиров собрать. Из-за того бывает потом тянучка >:(. Вообще такие случаи надо пресекать на месте!!!
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

ну в основном уходят потому что :
1.нагоняют время, что бы сократить опоздание
2.тупо выезжают раньше и едут не много быстрее, что бы не сильно много времени потерять в пробках

Ram

Ты бы ещё к 16.18 пришёл)) Обычно все уезжают на 2 минуты раньше.

Ram

Система обновляется. (сейчас работает более-менее) вон 125 в Лузино поехал.

Tram Racer

Наблюдаю за тем, как 19 вагон со сломанным сервомотором 40 минуту от 9й линии до Маяковского ползёт.

Tram Racer

Однако, каждый раз делаю для себя новые открытия ;) У троллейбусов, то гос номера есть оказывается!


И подскажите пожалуйста, как понимать "Время прибытия"?

Допустим в данном случае "Дом туриста"- 1 мин.

Т.е будет там через одну минуту, или в 01 минуту текущего часа?

Kron

Скорей всего он будет через минуту на остановке Дом Туриста.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

Цитата: Tram Racer от марта 14, 2011, 05:14:01  
У троллейбусов, то гос номера есть оказывается!
У трамваев тоже есть  ;)
Например: ТР 44 55 регион  ;D ;D ;D