Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

max6855


Tram Racer


vr

Недокументированная возможность - список всех имеющихся остановок с идентификаторами.
http://217.25.215.20/tn/rasp/routefinder/?action=waypoint&wpname=+
Интересно, что многие идентификаторы пропущены, а часть остановок есть без идентификаторов.

Наверняка в рабочем режиме их выдачу отключат, но я, как любитель всего пронумерованного, себе сохранил )

groudin

Ну ничо так. С телефона, правда, еще не тестил.

Ram

Начала обновлятся картинка. В настоящий момент "все" автобусы находятся как и положенно в своих точках.

Night Hunter

#35
У меня теперь просто ничего не грузится.

P.S. Автобусы загрузились, но не движутся.

max6855

У меня сейчас из троллейбусных маршрутов показывает только 11, 15, 67.

Ram

У меня грузит, автобусы двигаются. Но вот только половина маршрутов пропало.

Night Hunter

#38
Сейчас зашёл, автобусы в том же состоянии, что и утром были. Трамваи вообще не грузятся.

upd: зашёл с ноутбука, другой ОС, через разные браузеры - ситуация точно такая же.

Kron

Обновление карты ещё не исправили, т.к. ЛиАз 276 по 72-му до сих пор показан на Герцена идущий в Амур, хотя он уже давно едет в обратную сторону.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

50 вагон обычно по 4-ке ходит, а сегодня на 7 кинули, отображается на 24 Северной, но при этом числится на 4-ом маршруте по-прежнему. Из трамваев теперь только м-ты 2 и 4 в списке есть.
upd: уже полный список.

Tram Racer

50й это месяц работает по 7ке, считает пассажиропоток.
49й по 8ке.

Ram

Чём меньше транспорта, тем лучше работает система. Сейчас все автобусы двигаются в гараж. Причём они на карте двигаются, а не стоят.

Kron

Цитата: -=RaMaN=- от марта 06, 2011, 05:28:35  
Чём меньше транспорта, тем лучше работает система. Сейчас все автобусы двигаются в гараж. Причём они на карте двигаются, а не стоят.
Да я тоже это заметил. Сейчас данные на карте часто обновляются.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

У меня ничего не движется, хотя и меняется время от времени.