Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

andrew

http://transport.admomsk.ru/

Портал информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта г. Омска

Игорь

Круто! Даст бог все заработает нормальною "Траснпорт на карте" пока показывает частично полный бред, нор лиха беда начало!

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

max6855

Так написано же: "Портал функционирует в тестовом режиме. Предоставляемая информация может содержать некоторые неточности. Работа по совершенствованию информационных услуг портала продолжается."

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Что-то как-то минут 10 уже на карте наблюдаю одну и ту же картину. Она обновляться будет вообще?

McFly

#7
Цитата: hiss от марта 05, 2011, 02:24:28  
А в депо навигаторы не отключают разве?
Ну ты отжёг ;D. Кто из зачем бы это делал? Водители - чтоб премии лишили? ???

Цитата: Night Hunter от марта 05, 2011, 02:26:43  
Что-то как-то минут 10 уже на карте наблюдаю одну и ту же картину. Она обновляться будет вообще?
Тоже заметил, хотел написать.

Посмотрел автобусы 59-го маршрута. На Лобкова, на Герцена...

hiss

Цитата: McFly от марта 05, 2011, 02:33:01  
Цитата: hiss от марта 05, 2011, 02:24:28  
А в депо навигаторы не отключают разве?
Ну ты отжёг ;D. Кто из зачем бы это делал? Водители - чтоб премии лишили? ???
Может, неправильно выразился, но нафига мне видеть, что половина электротранспорта в депо стоит? Да ещё с указанием маршрута. Может, они утром подругим маршрутам поедут.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Kron

Не знаю как у вас, но у меня очень долго загружаются маршруты автобусов и троллейбусов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: hiss от марта 05, 2011, 02:36:40  
Может, неправильно выразился, но нафига мне видеть, что половина электротранспорта в депо стоит?
А, в этом плане. Наверно чтобы у заглянувшего на страницу не было вопросов "почему так мало транспортных единиц на линии" - видно, что некоторые уже в парке.

Цитата: hiss от марта 05, 2011, 02:36:40  
Может, они утром подругим маршрутам поедут.
Так надо менять. Вон, часть автобусов 59-го м-та на другие м-ты вышла, а всё как №59 обозначены.

Цитата: Kron от марта 05, 2011, 02:37:52  
Не знаю как у вас, но у меня очень долго загружаются маршруты автобусов и троллейбусов.
Обнови страницу и заново открой м-ты. Иначе можно до посинения ждать. После обновления моментально появятся (может, не с первого раза).


ЧС-2

Если всё заработает как надо,будет очень удобно!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Теперь у меня авто/тролл м-ты не грузятся.

Valka90

Показывает что №69 находится на Ледовом Дворце, если выбрать маршрут номер два. Хотя вагон действительно сегодня по 7ке.