Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

busman

Как ни странно, но субъективно, в плане удобства и информативности ещё никто не смог переплюнуть бьющийся в агонии который год подряд «мой маршрут»

You_Ra

Цитата: busman от февраля 16, 2022, 04:10:11  
Как ни странно, но субъективно, в плане удобства и информативности ещё никто не смог переплюнуть бьющийся в агонии который год подряд «мой маршрут»
Согласен!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Мой маршрут - один минус - это отсутствие расписания на маршрут на весь день по остановкам, все остальное там реализовано лучше всего имеющегося

Night Hunter

Цитата: busman от февраля 16, 2022, 04:10:11  
Как ни странно, но субъективно, в плане удобства и информативности ещё никто не смог переплюнуть бьющийся в агонии который год подряд «мой маршрут»
В ММ слишком информативен для пассажира, он больше ориентирован на транспортных фанатов.
Но главный его недостаток в потребности вручную актуализировать схемы, чем никто уже 8 лет не занимается.

Neval


Maksimus

Цитата: DK Kypok от февраля 16, 2022, 02:43:43  
Цитата: Andrey от февраля 16, 2022, 01:06:39  
Что то с HUbb ? похоже всё накрылся уже четвертые сутки не пашет
Они предупреждали, что с января перестанет работать. Дотянул до середины февраля.
Ждем сервис от разработчика диспетчерской системы. Но он точно будет хуже HUBB. Пока пользуемся другими.
Может позже что свое напишем

Когда ожидается?

DK Kypok

Цитата: Maksimus от февраля 20, 2022, 12:03:57  
Цитата: DK Kypok от февраля 16, 2022, 02:43:43  
Цитата: Andrey от февраля 16, 2022, 01:06:39  
Что то с HUbb ? похоже всё накрылся уже четвертые сутки не пашет
Они предупреждали, что с января перестанет работать. Дотянул до середины февраля.
Ждем сервис от разработчика диспетчерской системы. Но он точно будет хуже HUBB. Пока пользуемся другими.
Может позже что свое напишем

Когда ожидается?
Так-как от разработчиков диспетчерской системы приложение бесплатное - по их приложению определенных сроков нет (Посмотреть можно пример - Казань Транспорт).
Так-как у нас нет своих программистов - по своему приложению тоже определенных сроков нет.  ::)

You_Ra

Троллейбус 7ка сегодня не светился в "Моём маршруте"  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


You_Ra

Часть троллейбусов 7-ок светилась, а часть - нет. Я ехал в том, который в навигации не светился.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

DK Kypok

приложение от наших разработчиков диспетчерской системы сейчас тестируем









Как исправят некоторые недостатки - будет доступно в магазине

Valka90


motoprogger

Эту допфункцию для транспортных фанатов лучше спрятать в настройки

Neval

Без бортовых вообще не удобно) А лучше чтобы был выбор что отображать

vr

В апрельском 2ГИС (версия для ПК) нет 42-го маршрута. Полгода уже новости про маршрут идут, пару месяцев известна схема, но не потрудились внести. Кто вообще за это отвечает, МП ПС?
В апрельском 2ГИС СПб, например, добавлены новые маршруты, введённые для транспортной реформы с 1 апреля. Я не смотрел все десятки маршрутов, которые анонсировались, но те, которые ткнул, те есть.
Вот она, разница в подходах, в нормальном городе и в Омске, где до сих пор (в апреле) даже 307-я обозначена в Тополиный.