Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Maksimus


You_Ra

А что теперь на телефон скачивать? (пользуюсь в телефоне "моим маршрутом") - смотрю транспорт на карте.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от января 28, 2019, 08:49:02  
А что теперь на телефон скачивать? (пользуюсь в телефоне "моим маршрутом") - смотрю транспорт на карте.

Hubb для телефона актуальную информацию показывает.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: You_Ra от января 28, 2019, 08:49:02  
А что теперь на телефон скачивать? (пользуюсь в телефоне "моим маршрутом") - смотрю транспорт на карте.
смотреть транспорт на карте можно и в Яндекскартах. а так есть и Hubb, и bus-55/ Стыдно должно быть общественнику  ???

You_Ra

"Мой маршрут" гораздо точнее Яндекс.транспорта
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#652
Цитата: You_Ra от января 30, 2019, 06:03:58  
"Мой маршрут" гораздо точнее Яндекс.транспорта
Hubb и сайт bus-55.ru отображают данные пассажирсервиса.
ММ берёт данные у них.
ЯТ берёт данные у ММ.
Соответственно единственное актуальное приложение на сегодня это hubb.
Цитата: You_Ra от января 30, 2019, 06:05:01  
На телефон скачиваются?
Да. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hubbmap&hl=ru

Kent.1063

Мне лично Hubb не очень нравится. Пользуюсь на Android мобильной версией bus-55.ru

busman

ММ зря забросили, он удобен как минимум тем, что можно выбрать отдельный маршрут, а не искать его по карте, как в хабе (возможно не так тыкаю)
Пассажирсервис тоже так умеет, но пользоваться им не так удобно на телефоне.

Night Hunter

#655
Цитата: busman от января 30, 2019, 08:01:25  
не искать его по карте, как в хабе (возможно не так тыкаю)
Предположение в скобках верное.
Сразу как открываешь приложение, нажимаешь на строку поиска. Если в ней набрать номер маршрута и выбрать нужный из предложенных, на карте отобразится его схема и расположение машин.
Минус я только один вижу — нет никакой информации о ТС. В остальном приложение хорошее, годное.

dead_mazay

Имхо ММ для телефона удебен тем, что в отличии от хабба, показвывает транспорт стоящий на конечке. Так же в нем можно без труда определить, что подъедет, газ/паз/лиаз/нефаз.
Вчера сбросил телефон, не могу найти где скачать ММ, поделитесь если не сложно

Night Hunter

Цитата: dead_mazay от января 30, 2019, 02:49:52  
не могу найти где скачать ММ, поделитесь если не сложно
Нигде, он удалён их gplay.

dead_mazay

Цитата: Night Hunter от января 30, 2019, 02:57:25  
Нигде, он удалён их gplay.
Я в курсе, может у кого лежит в запросах или может с телефона извлечь. Был бы очень благодарен

Maksimus

У меня есть, тк пользуюсь им и Хаббом. Увы ММ устарел безбожно и ряд маршрутов уже не показывает
https://cloud.mail.ru/public/G6aE/NW4eKc3uL

Как смотреть 55, 20, 8Н, 4Н, 362. 335 и еще куча - только с Хаббом или открывать Бус55