Информационный сервис на транспорте и навигация

Автор andrew, марта 05, 2011, 01:33:14

« назад - далее »

DK Kypok

#675
Цитата: DM от февраля 01, 2019, 03:12:28  
Точность Hubba точно не для пассажиров кто не хочет морозить нос в -30  лишние минуты)
Hubb берет прогноз из нашей АСИП.
Там принцип -  лучше 2 лишние минуты подождать, чем не успеть.
Все таки приборы и раз в 30 секунд посылают (не все) и пока все по всем каналам пройдет...
P.S. Прогноз - именно минуты до прибытия. Координаты даем им. Анимация у них своя (т.е. отдаем данные - позиция Х, через Y секунд пришла позиция Z - будет перескакивать, как на bus-55. Анимируют сами они)

dead_mazay

Когда только начинал пользоваться ММ, из-за этой анимации опоздал на автобус. Теперь всегда делаю поправку на попутный ветер, только и всего

You_Ra

Есть ли какой-то транспорт, который в воскресенье от ж/д вокзала до Кристалла с раннего утра идёт и приезжает к Кристаллу до 7 утра?

P.S. кроме такси и л/а
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

DK Kypok

Есть на 7:05. Ищите нужный вариант на сайте bus-55

You_Ra

Этот вариант я видел. Но в 07:05 уже слишком поздно.
А ходит ли 335 в столь ранний час - не понятно.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

Уезжал на 335 в 7 утра от первомайки на завод. Но тут как повезет.

Georgy

Цитата: You_Ra от февраля 02, 2019, 12:07:07  
Есть ли какой-то транспорт, который в воскресенье от ж/д вокзала до Кристалла с раннего утра идёт и приезжает к Кристаллу до 7 утра?

P.S. кроме такси и л/а
Варианты с пересадкой не рассматривали? Например, на чём-то самом раннем до Жемчужины или до голубого огонька, а там на 20 или 33 с ПП-2?

You_Ra

Цитата: Georgy от февраля 10, 2019, 06:57:36  
Варианты с пересадкой не рассматривали? Например, на чём-то самом раннем до Жемчужины или до голубого огонька, а там на 20 или 33 с ПП-2?
Да я бы с радостью.
Что идёт в субботу или в воскресенье до "Голубого огонька" раньше чем первый 69-ый?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

А зачем лишний геморрой? У вас что последний ... без соли? Вызываешь таксу и вперёд! Скакать в выходной ранним утром по остановкам- это извините перебор
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: You_Ra от февраля 02, 2019, 12:07:07  
Есть ли какой-то транспорт, который в воскресенье от ж/д вокзала до Кристалла с раннего утра идёт и приезжает к Кристаллу до 7 утра?

P.S. кроме такси и л/а
а помню первые рейсы троллей были на аншлагах прописаны 5:45, 5:58 :D

Игорь_55

В выходные дни поздние выходы. В будни есть такие ранние
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

Цитата: Игорь_55 от февраля 11, 2019, 11:02:50  
Вызываешь таксу и вперёд! Скакать в выходной ранним утром по остановкам- это извините перебор
Такси - это, извините, перебор.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от февраля 12, 2019, 04:30:06  
Цитата: Игорь_55 от февраля 11, 2019, 11:02:50  
Вызываешь таксу и вперёд! Скакать в выходной ранним утром по остановкам- это извините перебор
Такси - это, извините, перебор.
можно цель поездки узнать, если не секрет? могу из жалости сам подвезти, если причина уважительная

You_Ra

Коллеге из другого города нужно ехать, но он не знает, на чём. И я тоже не знаю, к своему стыду.
Ну и вопрос принципа  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

Цитата: You_Ra от февраля 11, 2019, 03:16:31  
Цитата: Georgy от февраля 10, 2019, 06:57:36  
Варианты с пересадкой не рассматривали? Например, на чём-то самом раннем до Жемчужины или до голубого огонька, а там на 20 или 33 с ПП-2?
Да я бы с радостью.
Что идёт в субботу или в воскресенье до "Голубого огонька" раньше чем первый 69-ый?
Насколько я помню, у 17 вроде должен быть ранний рейс. По крайней мере когда этот маршрут в нынешнем виде появился, то такой рейс у него был. Или он только в будние дни есть?