Пробки

Автор Ram, февраля 10, 2011, 04:59:23

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: densha от декабря 27, 2011, 02:28:28  
У нас принято выезжать на перекрёсток даже если за ним затор. Не выедешь — засигналят.

Вот и пусть дебилоиды сзади усрутся сигналить, если нет мозгов - нельзя ездить на машине. Перекрёсток Химиков - Королёва оказался заперт так, что каждая мешина мешала другой и разъехаться можно было, если только кто-нибудь сдаст назад, и сзади него тоже, и т.д. Я, увидев всё это непотребство, ушёл на Химиков направо и потом на пустую Энтузиастов.

busman

я ехал в 40 тогда, перед нами ехала кароса по 59, водитель говорил, что едет до химика - интересно, как он там развернулся?)

ArtPashin

Илья, очень просто: там большой перекрёсток, поэтому ему там легко было развернуться)

motoprogger

Я так понял, вопрос был в крайне тяжёлой дорожной ситуации на перекрёстке в этот момент.

groudin

Цитата: densha от декабря 27, 2011, 02:28:28  
У нас принято выезжать на перекрёсток даже если за ним затор. Не выедешь — засигналят.

Пусть сигналят, неужели на это нужно обращать внимание?
Сигналить умудряются даже тогда, когда ты стоишь в крайнем левом ряду, а перед тобой - красный.

busman

Цитата: motoprogger от декабря 28, 2011, 01:14:58  
Я так понял, вопрос был в крайне тяжёлой дорожной ситуации на перекрёстке в этот момент.

именно

Man in Black

Цитата: busman от декабря 28, 2011, 09:25:40  
именно

"Крайне тяжёлой дорожной ситуации" не возникло бы, если бы идиоты, едущие по Химиков и упирающиеся в пробку, организовавшуюся из-за неработающего светофора на Кристалле, не лезли бы на перекрёсток, а так в один прекрасный момент произошло взаимное запирание и огромный (!) перекрёсток встал совсем.

Globetrotter

Центр города сошёл с ума. Впервые такое вижу. Половина нефтяников тоже красные.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Valka90

Десятилетие вообще в центр стояло. Мы ехали минут 40 от Городского музея до театральной. Причем еще и Гагарина встала из-за двух дебилов на Гусарова.

motoprogger

Я от Главпочтампта до трамвайной остановки "Улица Учебная" пешком шёл. На "Кинотеатре Маяковского" выходить надо было... Знал бы - поехал бы по 7 Северной до Орджоникидзе и далее на трамвае.

Man in Black

А я до Нефтяников не доехал, на 5 Северной получил в корму торпеду марки ниссан. :-(

Night Hunter

По Гусарова, в том месте, где проходят трамвайные пути и где дорога односторонняя, целый поток навстречу прётся. Один умник решил проехать по путям, за ним целая толпа таких же «умных».

Игорь

Цитата: Man in Black от декабря 28, 2011, 01:58:57  
А я до Нефтяников не доехал, на 5 Северной получил в корму торпеду марки ниссан. :-(
а я тебя там не видел? Авария была прямо на Перекрестке Кпах и 5-й? Не ты?

Игорь

Я прекрасно проехал. в 14-20 выехал к музтеатру, в 14-30 сдал там  сына бабушке. Перед пешеходником два урода поцеловались, но через карман и слева объехать было можно ,пробки особой не было в сторону Биоф. Навстречу все стояло колом от Куйбыева точно. Из-за чего я не видел. в 14-45 я заехал на Шебалдина 60, а в 15-10 был уже на паре в политехе в нефтах.

Man in Black

#44
Цитата: Игорь от декабря 28, 2011, 06:50:01  
а я тебя там не видел? Авария была прямо на Перекрестке Кпах и 5-й? Не ты?

Неа, я до Пахаря не доехал. Было это где-то в 18-40. Я такой пакости просто не ожидал, тормозил-то спокойно, по-другому на такой дороге никак, и всё равно этот товарищ сзади меня догнал, в аккурат в запаску попал.