Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Пробки

Автор Ram, февраля 10, 2011, 04:59:23

« назад - далее »

Night Hunter

#75
Проблема в том, что сама конструкция переезда с плотно уложенными рельсами не позволяет по нему быстро ехать, плюс плохая видимость самой ЖД. На XXII партсъезда тоже были пробки на переезде, после замены покрытия на нём пробок как ни бывало. Да, и мигающий бело-лунный светофор не освобождает от обязанности проверять наличие приближающегося поезда.

McFly

Переезд переделать не проблема, но это не дас толку при знаке stop.

Kron

Надо этот переезд менять и расширять Завертяева от моста до Донецкой. Вот тогда пробки точно не будет.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

#78
Иифа 100%)))))))))))

А если серьёзно, то сейчас ликвидация пробок на Завертяева приведёт к пробкам на 21 Амурской и на 24 Северной, потому как весь поток хлынет туда.

moskoffskiy

ну собираются же расширять 24ую и Завертяева
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kron

Вот как раз Завертяева расширять пока не собираются в отличии от 21-й Амурской.
Даёшь дорогу без пробок!!!

togr

Вот интересно, насколько высока была необходимость проведения вчера репетиции парада победы именно в центре и обязательно с 17 до 19 (правда, в 19 репетиция еще не закончилась)? Какие, интересно, аргументы в пользу этого были у организаторов сего действа? Это же был транспортный коллапс в стиле новогодних праздников. В центре стояло все. Интернациональная, Гагарина, Герцена, Кр. Путь, Фрунзе. Насколько же нужно не уважать своих земляков, чтобы устроить такое?

Dimaer

можно ночью репетировать или на полигоне каком-нибудь было


motoprogger

Я как раз в это время с учёбы ехал, спал, как мне показалось, очень долго - проснулся перед метромостом. Вышел на "Библиотеке имени Пушкина", дошёл пешком до Главпочтамта - там уже полегче было.

Игорь

я вчера нормально проехал. в 17-00 от ОМГТУ до Триэса, а потом в 18-30 до дома.

Valka90

Эпический звиздец повторяется(((



Знаааак)))

Как видно, после переезда все спокойно проезжается, никаких заторов нет

Товарищи! куда жаловаться нужно?? Неужели жителям настолько безразлично?? Мы ехали ЧАС 4.82 км (по 2Гису если считать) Это ужас дикий((( из-за тупого знака((( причем встали в пробку в 21.09 а до путепровода доехали ровно в 22.09))) я там состав за все время сколько езжу на дачу видел раз пять. Почему нельзя восстановить светофор там? раньше  он был из трех частей и работал...

Night Hunter

Я ехал от Кирпичного с 18:30, в 19:30 только добрались того переезд.
Составы на нём видел 2 раза, последний раз в 2004-2005 годах.

Игорь

приехать да отвинтить знак. Если поймают, привинтить обратно и все

Man in Black

Цитата: Игорь от мая 13, 2012, 05:20:31  
приехать да отвинтить знак. Если поймают, привинтить обратно и все

Самое интересное, что проще вообще его игнорировать, штраф за проезд без остановки - всего 100 р.

Игорь

э, нет. Тут переезд и пункт другой