Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Пробки

Автор Ram, февраля 10, 2011, 04:59:23

« назад - далее »

Kent.1063

Но не у всех телефонов есть gps. А через интернет лично у меня показывает неправильно.

densha

В интернет тоже не все телефоны могут, в общем-то.

Игорь

Цитата: -=RaMaN=- от февраля 04, 2012, 04:03:01  
Фишка в том, что если я поеду по дворам с навигатором 20 км.ч, то яндекс покажет что там пробки)

ну, 20 - это супер! у меня средняя скорость 23 кмЪч

Kent.1063

Я образно сказал))))) У меня нет навигатора. Хотя есть навител на планшете, но он большой и мне его лень таскать. И у него есть особенность ловить gps в помещениях, а на улице и в машине- нет.

Kent.1063

Стоит всё!  :)
От ОмГУПСа до дома ехал 1 час 15 минут, обычно 20  :)
Ленингарадский стоит, у "Омского" 1908 и Сузуки потёрлись, Конева стоит.

You_Ra

где притёрлись?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063


McFly


Night Hunter

Как показывает практика, в нашем городе основная масса пробок возникает из-за выездов на занятый перекрёсток, а так же из-за перегруженности этих самых перекрёстков.

densha

Сегодня Маяковского от Большевички до Ленина стояла сильнее обычного, транспорт подъезжал к остановкам в два ряда, было ДТП на перекрестке с Жукова. Метель и гололёд делают своё дело.

You_Ra

Цитата: densha от марта 26, 2012, 02:43:36  
Сегодня Маяковского от Большевички до Ленина стояла сильнее обычного, транспорт подъезжал к остановкам в два ряда, было ДТП на перекрестке с Жукова. Метель и гололёд делают своё дело.
да, сегодня очень скользко
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

На 7 Северной — Вавилова авария была утром.

Valka90

В общем с открытием дачного сезона эпик фэйл на Завертяева еще раз повторяется. И причина этому гребаный знак "STOP" на переезде перед путепроводом. Мы стояли сегодня от поворота на Степной!!!! Тупизм в полной мере. На восточных стоит мигающий светофор и все отлично, здесь стоит неработающий светофор, который к слову раньше работал, и которого бы там хватило за глаза. Нет же, все должны мучатся из-за дибилизма. Как только его проехали - все нормально, никакой пробки на светофоре у путепровода нет, она кончилась сразу после знака. Я не понимаю, почему жители такого большого микрорайона не могут пожаловаться в ГИБДД по этому поводу. Неужели всем без разницы??

Night Hunter

Как наличие светофора влияет на скорость проезда ЖД переезда?

Valka90

#74
Раньше вроде выдвигалась версия, что пробку создает он, а не знак.