Троллейбусный маршрут № 14

Автор busman, января 31, 2011, 05:11:59

« назад - далее »

McFly

13 минут был интервал.
Можно 82-й автобус завернуть на з-д Попова вместо Транспортной академии.

max6855

#31
Цитата: Dimaer от февраля 04, 2011, 09:15:40  
Мне хоккей и Арена нафиг не интересны
А мне например интересны и ещё 10 317 болельщикам, которые в дни матчей с трудом влезают в автобусы чтобы доехать до Арены и стоят на морозе около получаса чтобы после матча уехать домой. 14 - это не лишний транспорт на котором можно доехать до Арены

McFly

Цитата: max6855 от февраля 04, 2011, 10:50:22  
14 - это лишний транспорт
Ты хотел сказать - "не лишний"? ;)

max6855


Dimaer

Ну не с 10- летия же масса народу едет. Я вообще на машине когда приезжал и без проблем. А хоккей гигантское надувательство и игрушка от ЛКП, больше денег не куда вбухать а 10317 болел чему-то радуются, нет не аргумент Арена для ввода 14 тролля


McFly

Dimaer, да Арена - это "одно из". И аргументы более нужнее для обоснования закрытия маршрута, а не открытия.
Цитата: Kron от февраля 04, 2011, 06:32:03  
На сегодняшний день от Завода Попова, скажем так, до ост. Автовокзал или Комарова можно доехать только разве на маршрутке №470 или "М". Можно конечно с пересадкой на автобусах, но это не выгодно, когда у тебя нет проездного.

andrew

Цитата: Игорь от февраля 04, 2011, 08:53:21  
зато 22-й был и 2-ка тролл, но их было не дождаться
в этом и дело. 14 тролль был заполнен, потому что альтернативы не было.
это всё-равно что сохранять девятку трамвай, потому что 4-ки ходят редко

McFly

Цитата: andrew от февраля 04, 2011, 11:06:10  
в этом и дело. 14 тролль был заполнен, потому что альтернативы не было.
А сейчас есть? Газель №470 что ли? Какая же это альтернатива. Пустите БВ, и будет альтернатива. В Газель с коляской не зайдёшь, да и без коляски тоже - мало места, места заняты, проезжает мимо.

Цитата: andrew от февраля 04, 2011, 11:06:10  
это всё-равно что сохранять девятку трамвай, потому что 4-ки ходят редко
Только 14 проходит через многоэтажные микрорайоны, а не по частному сектору, и дублируется чуть более, чем наполовину, а не на 90-95%.

Dimaer

#38
Цитата: McFly от февраля 04, 2011, 11:21:54  
А сейчас есть? Газель №470 что ли? Какая же это альтернатива. Пустите БВ, и будет альтернатива. В Газель с коляской не зайдёшь, да и без коляски тоже - мало места, места заняты, проезжает мимо.

я извиняюсь с коляской и в троллейбус проблемно зайти, у меня жена в одиночку никуда фактически добратся не может, только такси, или со мной....


McFly

Цитата: Dimaer от февраля 04, 2011, 11:27:38  
я извиняюсь с коляской и в троллейбус проблемно зайти, у меня жена в одиночку никуда фактически добратся не может, только такси, или со мной....
Для кого-то и на 2-й этаж пешком проблемно подняться, что ж теперь... Это не меняет общей статистики.

max6855

Цитата: Dimaer от февраля 04, 2011, 10:59:10  
Ну не с 10- летия же масса народу едет.
14 кроме 10-летия ещё например по Красному пути толпы народа на Арену мог бы собирать
Цитата: Dimaer от февраля 04, 2011, 10:59:10  
Я вообще на машине когда приезжал и без проблем.
Без проблем с Арены на машине можно уехать если:
1) уехать после второго периода;
2) ставить машину в ближайших дворах или около ОБИ (хотя последнее не особо помогает);
3) уезжать на машине с мигалкой

иначе придётся стоять в огромных пробках

Dimaer

я с парковки уезжал после матча, до дома за 15-20 мин доезжал


andrew


Kron

Для улучшения транспортного обслуживания жителей ЛБ нужен хотя бы ещё один маршрут тот же 14-й троллейбус. Наверное всем уже известно, что от Б.Зелёного в сторону Телецентра даже днём проблематично уехать. Всё, что ходит по Лукашевича, идёт друг за другом и потом ждёшь после этого 20 мин. На маршрутку тоже не всегда сесть. Сейчас по Лукашевича ходит всего 1 троллейбусный маршрут (раньше было 3 троллейбусных маршрута), так что 14-й троллейбус вполне реально может быть востребован.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

Цитата: Dimaer от февраля 04, 2011, 12:03:10  
я с парковки уезжал после матча, до дома за 15-20 мин доезжал
Мы ехали минут 30 только до метромоста