Перебои в движении троллейбусов

Автор busman, января 31, 2011, 04:36:51

« назад - далее »

Михаил Круглов

Цитата: mosk от августа 12, 2011, 05:48:25  
при чём тут 11,15 и 67 маршруты?
Вот тоже интересно. Из депо выйти не смогут?

Игорь

Это в очередной разпоказывает уровень работающх в ДТ, и их пресслужбе

You_Ra

Цитата: mosk от августа 12, 2011, 05:48:25  
при чём тут 11,15 и 67 маршруты?
В депо иначе они не смогут вернуться. Всё логично! На 14 августа же 11 и 15 маршруты работают в штатном режиме!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

У меня другая версия. Ничег им не мешает в депо вернуть по Ватутина прямо. Мне кажется, что они, обесточив перелета, автоматом обесточат и район Ватутина/Лукашевича

Crepuscule

Сегодня в 14:01 на перекрестке улиц Гагарина и К. Либнехта произошел обрыв контактного провода. Обрыв произошел после проезда троллейбуса № 39 (маршрут 2), срыва штанг не было.
Фото:
http://i011.radikal.ru/1108/83/cfb000a453c5.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1108/9c/45a32d9556c8.jpg

motoprogger

30 августа примерно с 16:45 до 17:00 стояли троллейбусы от "Каскада" до цирка. Причина - отключение электропитания. В какой-то момент я вышел из своего троллейбуса (АКСМ-101 №8), и как раз в тот момент, когда я дошёл до цирка, он подъехал туда же :-D

Valka90

Видимо что-то случилось (с) 4 ки идут через Ленина и Ленинградскую площадь.

Игорь

поворот еще остался с Маяковского на Маркса правый?

Night Hunter

Он в полностью рабочем состоянии.

McFly

Цитата: Valka90 от сентября 20, 2011, 08:43:51  
4 ки идут через Ленина и Ленинградскую площадь.
По Ленина от самой Соборной площади? Или после Туриста направо заворачивают к Юбилейному мосту? Я не знаю, можно ли там с Думской налево на Ленина повернуть.

Kron

Цитата: McFly от сентября 20, 2011, 01:30:04  
По Ленина от самой Соборной площади? Или после Туриста направо заворачивают к Юбилейному мосту?
Нет. Троллейбусы шли по Ленина от Ленинградской площади до Главпочтамта. Т.е. получается троллейбусы идущие с ЖД Вокзала (4,12) поворачивали в сторону Лениградского моста и затем на ул. Ленина. А 8-ки, наверное, ехали прямо по ул. Маяковского.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Просто ехал на 53 автобусе по Маяковского. Смотрю, 51 тралик по 4ке проскакивает по Маркса. Еду дальше и вижу, что он на Ленинградской площади уже) А потом на Юбилейном мосту со 151 встретились тоже по 4ке))) через час стоял на пл. Ленина, нни одной 4ки пришло, тока 12, 16, и 8.

motoprogger

Вчера около 19:50 на перегоне Аграрный-Телецентр отсутствовало троллейбусное движение из-за ДТП с участием трёх автомобилей, перекрывших всю полосу в направлении Телецентра. В итоге единственным троллейбусным маршрутом, обслуживающим Нефтяники, в это время был 67-й. Троллейбусы остальных маршрутов как-то необычно рано ушли в депо.

Игорь

Цитата: Night Hunter от сентября 20, 2011, 12:04:46  
Он в полностью рабочем состоянии.

А, е-мое, то-то я понять ничего не могу. Я то считал, что троллы шли на вокзал по Ленина и выворачивали у ТРансопртного. Раньше там поворот был, но ИМХО, его давно уже нет.

А оказывается, речть идет про от Вокзала

Crepuscule

ЦитироватьРаньше там поворот был
И сейчас есть. Используется довольно часто.