Перебои в движении троллейбусов

Автор busman, января 31, 2011, 04:36:51

« назад - далее »

busman

Обсуждаем перебои в движении троллейбусов.

Crepuscule

На момент 16:00 стоят троллейбусы в сторону жд.

max6855

Сегодня днём закрывали проезд транспорта к жд вокзалу из-за чего троллейбусы плотно стояли в правом ряду по Маркса  до остановки "Площадь Серова"

Игорь


max6855

Что правда? А я ещё думал зачем пожарку пригоняли

Ram

Ща после Москвы, обострение звонков...


Ram

Сегодня в 12 часов троли на левом берегу стояли.

busman

сегодня, в районе 18:00 что то произошло на райисполкоие, и 67 (с лби) ехали по 14 до маяковского

You_Ra

Сегодня где-то в 6:30 - 6:40 утра на пересечении пр. Маркса и второстепенной улицы в районе дома Серова, 13 произошло ДТП: Волга и ВАЗ-2110 не поделили дорогу, в результате чего был поцарапан НефАЗ 1838 и был вызван простой троллейбусов (не менее получаса) в сторону ж/д вокзала. Если учесть, что многие вагоны только выходили на маршрут и на кольце у вокзала не осталось троллейбусов, то троллейбусное движение отсутствовало в обе стороны.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

7 утра, пустые улицы. Я бы отбирал права за такие тупые ДТП сразу.

Driver_Gaz-ели

Видимо кто-то из них уснул за рулем, а может оба.

You_Ra

#12
скорее всего всё гораздо проще: один решил проскочить на подмигивающий зелёный - жёлтый, а другой уже тронулся на красный - жёлтый.

А у меня на прошлой неделе было 2 случая: я выезжаю со второстепенной дороги и мне нужно совершить левый поворот. Слева движется машина на небольшой скорости с включённым правым поворотником. Я думаю, что он сейчас повернёт направо, мог бы проскочить, но перестраховываюсь и верно, - водятел с поворотником проезжает прямо!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Driver_Gaz-ели

Мдаа, ВоДЯТЛОВ у нас на дорогах полно, вчера впереди меня ехал один баран, так он включил поворотник, повернул и продолжал ехать с ним от Ленинградского моста до Автовокзала, едет и мигает вправо, потом очнулся и выключил)))

You_Ra

Сегодня опять какие-то непонятки с троллейбусами: в районе 15:00-15:30 на левом берегу троллейбусы шли до таксопарка, в районе 17:00-17:30 был простой троллейбусов на пр. Маркса от пл. Серова в сторону центра.

P.S. уже три ДТП за сегодня увидел, - может, сегодня день жестянщика?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!