Перебои в движении троллейбусов

Автор busman, января 31, 2011, 04:36:51

« назад - далее »

andrew

Цитата: You_Ra от февраля 05, 2019, 02:12:49  
Стояли на Красном Пути от КДЦ Маяковского (кто успел проехать за стрелку) и до Телецентра и по пр. Мира.
В 335-й народ гневно обсуждал, что троллейбусы встали и приходится ехать на 335, а потом опять пересаживаться.
куда пересаживаться?

You_Ra

Откуда я знаю? Я лишь слышал от нескольких пар пассажиров.
Я потом пересаживался на другой автобус, ибо меня сегодня угораздило ехать со стороны ж/д вокзала и ни 335, ни 69 до нужного мне места не идут.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от февраля 05, 2019, 05:13:07  
Откуда я знаю? Я лишь слышал от нескольких пар пассажиров.
Я потом пересаживался на другой автобус, ибо меня сегодня угораздило ехать со стороны ж/д вокзала и ни 335, ни 69 до нужного мне места не идут.
до куда не идут 335 и 69, куда идёт тр.4?

Night Hunter

#633
До 9:00 4 едет до ОНПЗ.

andrew


Night Hunter

434 не так много и у неё свои пассажиры на привокзалке.

You_Ra

Цитата: andrew от февраля 05, 2019, 06:19:54  
434 отменили?
До неё тоже нужно добраться (с пересадкой) или топать против северного ветра при -30,3 (а нытики говорят про -34 и -37).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


dead_mazay

Кстати, мне интересно, почему в дни перекрытия центра, не пустить 2 и 4 через левый берег

You_Ra

Цитата: Night Hunter от февраля 05, 2019, 11:04:45  
А может, за его зарплату другого и быть не может?
Приходить на работу потрепаться, поныть, повязать внукам носки и пораскладывать пасьянс? А дома это нельзя делать? Или религия обязывает для этого на работу ходить и совершать ритуал нытья про зарплату?
Эта совковая дремучесть особенно иностранных руководителей просто выкашивает: человек приходит на работу, чтобы ныть и ничего не делать. Наши зарубежные коллеги этого просто понять не могут.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от февраля 05, 2019, 07:52:31  
Эта совковая дремучесть особенно иностранных руководителей просто выкашивает: человек приходит на работу, чтобы ныть и ничего не делать. Наши зарубежные коллеги этого просто понять не могут.
У зарубежных коллег уровень оплаты за тот же труд такой, что при любой возможности сотрудника можно вышвырнуть и заменить более молодым и горячим; а при наших зарплатах приходится держаться за людей.

vr

Цитата: You_Ra от февраля 05, 2019, 07:52:31  
Приходить на работу потрепаться, поныть, повязать внукам носки и пораскладывать пасьянс? А дома это нельзя делать? Или религия обязывает для этого на работу ходить и совершать ритуал нытья про зарплату?
Правильно, так их!
"– Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу "Мерседес". Адекватность должна быть во всем. Наша задача – работать с молодежью в этом вопросе."

You_Ra

Цитата: Night Hunter от февраля 06, 2019, 03:18:53  
а при наших зарплатах приходится держаться за людей.
Потому и зарплаты низкие. Любой предприниматель это знает.

Но вопрос не в этом, а в том, что человек же согласился РАБОТАТЬ на таких условиях.
Другой вопрос, если человек подписал трудовой договор, по которому он получает деньги за лузгание семечек и вязание носков.
Но тогда вопрос к эффективности работы муниципального предприятия и соответствии занимаемой должности начальника отдела, начальника предприятия...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

По работе был в ИК-6, вот там да, производительность и качество не очень. Там как раз уместен аргумент "держаться за людей" - там я могу понять разгильдяйство - там людей заставляют, но здесь-то человек сам приходит устраиваться (или устраивать свою жёпу на тёпленькое место с телевизором, радио "Дача", вязанием и семечками?).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

moskoffskiy

Юра, про каких диспетчеров ты всё время говоришь, что они носки вяжут?) ты их видел?)
на Ермаке каждые 2-3 минуты приезжают троллейбусы 3 маршрутов, диспетчер ставит штамп, сверяет по расписанию время отправления, ей некогда заниматься посторонними делами.
В депо диспетчер по навигации следит за всеми сразу троллейбусами, и это не в МойМаршрут тыкать)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/