день рождения трамвая

Автор You_Ra, октября 14, 2008, 07:20:09

« назад - далее »

You_Ra

#135
В детской художественной школе №1 всё-таки дети нарисовали работы на тему "Омский трамвай".
К сожалению, разместить их на вагоне нет возможности, т.к. это будет стоить ~25 тыс.руб. на вагон.
А вот выставку работ внутри вагонов организовать, считаю, вполне реально!
В понедельник встречаюсь со Швецом, обговорю данную тему.
То есть нужно сделать фото или скан детских работ, распечатать не менее чем на А2-А3, заламинировать, прикрепить к проолифенным/покрашенным ДВП/фанере и каким-то образом разместить в вагоне.
Также нужно отблагодарить детей, желательно всем внимание уделить, если не получится, выделить 10 финалистов.
Думаю, сможем потратить 5-10тыс.руб. на данную тему.

Если у кого есть желание помочь в этом деле, буду рад!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer


Tram Racer

Пока Юрий занимается фотокнигой и конкурсом рисунков. Я сделал поздравления которые можно будет разместить в салоне трамваев. Завтра встречаюсь с директором депо, по этому вопросу.
Есть четыре варианта поздравлений, все их я покажу Константину Васильевичу, тот вариант который он одобрит, и будет расклеен в трамваях.
1:


2:


3:


4:


А какой вариант больше нравится вам?

Man in Black

Цитата: Tram Racer от ноября 01, 2011, 04:05:20  
Пока Юрий занимается фотокнигой и конкурсом рисунков. Я сделал поздравления которые можно будет разместить в салоне трамваев. Завтра встречаюсь с директором депо, по этому вопросу.
Есть четыре варианта поздравлений, все их я покажу Константину Васильевичу, тот вариант который он одобрит, и будет расклеен в трамваях.
1:
2:
3:
4:
А какой вариант больше нравится вам?

Если честно, то никакой, у тебя кузова трамваев левитируют в воздухе, ужасно смотрится, плюс вырвиглазный зелёный фон внизу.

Tram Racer

Да "ливитация" это проблема.
Из- за тесной компоновки, рельсы смотрятся нагромождением из черных линий.

Игорь


busman

#141
а чем отличается №3 и №4? (кроме как более яркой раскладки букв)

ЗЫ: а, всё нашёл))))

Night Hunter

Пантограф 32-го.
Соглашусь, что если к первому добавить походящий фон, то будет неплохо.

Tram Racer


E69

Кроме первой, вагоны падают на бок.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Ты бы скинул оригиналы в формате .psd.

densha

Шрифт сложночитаемый, цвета дня победы в ВОВ, пробел перед дефисом в заголовке пропущен, кавычки нерусские.

PSD не помешал бы, ага.

Tram Racer

#147

Tram Racer

Товарищи, кто взялся помочь, постарайтесь, чтобы к утру уже было готово.

densha


Какое должно быть разрешение? Если со временем напряг, неси что есть.