день рождения трамвая

Автор You_Ra, октября 14, 2008, 07:20:09

« назад - далее »

You_Ra

Игорь, если есть старые фото Омска с трамваем в личной коллекции на домашнем компьютере не важно чьего авторства, вышли их мне на почту, пожалуйста
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Я вышлю. Они, правда, все боянные. По дизайну ОМГТУ - отбой - они с краской не работают ((

You_Ra

Цитата: Игорь от октября 07, 2011, 12:07:52  
По дизайну ОМГТУ - отбой - они с краской не работают ((
оч.жаль. В других городах и конкурсы детского творчества на трамваях проводятся, а у нас - нет
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Заходил в ОмГПу на кафедру вчера, обещали позвонить. Юр, так и не позвонили?? а то я сказал им что политех тоже участвует)

You_Ra

Цитата: Valka90 от октября 07, 2011, 03:21:17  
Заходил в ОмГПу на кафедру вчера, обещали позвонить. Юр, так и не позвонили?? а то я сказал им что политех тоже участвует)
нет, пока не было звонка
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Dimaer от октября 06, 2011, 09:54:13  
Юра,с 17 по 25 сентября, ориентировочно - книгу будет делать невозможно в связи с наступлением 3-его квартала и большой загруженностью, так что подбирай время либо до, либо после
в процессе поиска исторических фотографий Омский союз фотохудожников предложил свои услуги по изданию фотокниги, завтра встречусь, обговорю, но чую ценник заломят космический

http://www.omskphoto.ru/
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



You_Ra

вчера не удалось встретиться по их вине. назначили встречу на сегодня.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Господа, кто может в будни или в субботу вместе с X-Rayder'ом отсканировать или, в крайнем случае, отфотографировать фотографию пр. Маркса и Комсомольского моста в библиотеке Омского Государственного Колледжа Управления и Профессиональных Технологий (Маркса, 43/1)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


You_Ra

не знаю, вживую сам не видел
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Цитата: You_Ra от октября 19, 2011, 04:09:31  
Господа, кто может в будни или в субботу вместе с X-Rayder'ом отсканировать или, в крайнем случае, отфотографировать фотографию пр. Маркса и Комсомольского моста в библиотеке Омского Государственного Колледжа Управления и Профессиональных Технологий (Маркса, 43/1)?

Я пас. Сломан объектив.

Valka90

You_Ra, ответ от художников ОмГПУ так и не пришел??

You_Ra

Цитата: Valka90 от октября 19, 2011, 01:53:54  
You_Ra, ответ от художников ОмГПУ так и не пришел??
нет, к сожалению  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

что-то не получилось на прошлой неделе.
Дубль-2
Просьба помочь X-Rayder'у с отфотографированием/отсканированием каких-то интересных исторических фото в месте его учёбы.

X-Rayder, если до субботы никто не сможет - зови меня в субботу, - я могу подключиться с ноутбуком, сканером и фотиком.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!