день рождения трамвая

Автор You_Ra, октября 14, 2008, 07:20:09

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Игорь от сентября 16, 2011, 03:33:29  
Они постоянно разрисовывают транспорт в своих курсовиках )))) теперь и в реальности. Я в понедельник зайду на кафедру и все выясню. А так же сфотаю их транспортные разработки по дизайну.
Ок, хорошо!
попробуем пока ещё альтернативные варианты рассмотреть
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



You_Ra

Цитата: Dimaer от сентября 16, 2011, 03:50:51  
Юра, а что с книгой?
Сейчас в процессе сбора исторических фотографий. Городской музей "Искусство Омска" отобрал историческе фотографии, сейчас подбирает живописные работы, потом я у них это всё выкупаю, - тогда у меня получится полный комплект фотографий и появится окончательная определённость с тем, сколько фотографий, сколько страниц в книге.
Следующий этап - дизайн - составление книги и отрисовка схем в CorelDraw, а я пока оформляю кредит.
далее - предпечатная подготовка
ну а потом - печать
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Не бери кредит, попроси ДТ, чтоб помогли финасово.

You_Ra

Цитата: Valka90 от сентября 16, 2011, 07:12:56  
Не бери кредит, попроси ДТ, чтоб помогли финасово.
Если для ДТ дорого 30т.р. для монтажа и проката 5-минутного ролика про трамвай по ТВ, то что говорить о книге за 90т.р.
Финансово, пусть эти 90т.р. потратят, например, на печки
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



You_Ra

Цитата: Dimaer от сентября 16, 2011, 08:06:09  
где решил делать?
я хочу через тот контакт, что ты мне прислал, звонил туда, но так как всего материала на руках нет, тем более начала(а книга начинается с исторических фотографий), то пока нет предмета разговора. Сегодня, наверное, уже не удастся забрать фотографии из музея "Искусство Омска", так что дело переносится на следующую неделю
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Игорь от сентября 16, 2011, 03:33:29  
Они постоянно разрисовывают транспорт в своих курсовиках )))) теперь и в реальности. Я в понедельник зайду на кафедру и все выясню. А так же сфотаю их транспортные разработки по дизайну.
Игорь, удалось зайти на кафедру дизайна?
что они говорят?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

нет, сегодня зайду. Заработался, а занятия токо седня

Tram Racer

#99
Видел в паре вагонов такое вот поздравление:

Есть оно и на omtram.ru. Залил его туда пользователь "Serega"
Скажите пожалуйста, есть ли он здесь на форуме?
И как можно было так убого сделать поздравление!?

Игорь

лучше по горизонтали и с х, мтв и ктм-1

busman

ну почему же сразу убого?  да, не всё получилось гладко, но всё же человек старался как никак

Tram Racer

Что старался, я ценю.
Спасибо, действительно в связи с тем, что готовится к печати фото-книга посвященная 75 летию Омского трамвая, не хватает финансовых средств на распечатку  подобных поздравлений.
Но всё же можно же было как- то поаккуратнее сделать это, либо объединиться с кем нибудь, кто более хорошо фотошопом владеет.
Я могу помочь автору доработать поздравления.

McFly

Цитата: Tram Racer от сентября 24, 2011, 04:57:23  
Видел в паре вагонов такое вот поздравление:
Прямо в таком виде уже поклеено? Если так, этот некто клеил их украдкой. Содрать бы этот позор.

Михаил Круглов

Я их тоже видел в трамвае (помоему в 111-ом).
Изначально я решил что это ''Омичей за трамвай' рук дело. Но приглядевшись осознал что Юра не мог бы так сделать.