день рождения трамвая

Автор You_Ra, октября 14, 2008, 07:20:09

« назад - далее »

Kron

#45
Цитата: игорь_55 от сентября 27, 2010, 04:57:22  
Предлагаю на 74 летия трамвая в Омске все же посодействовать в пуске 10 вагона на котором и написать про столь знаменательное событие
Хорошая идея! Можно нужно ещё всем вагонам (кроме КТМ-8) ко Дню рождения обновить окраску, а то практически все выцвели за лето.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Я думал, о обновлении раскраски только на 30,54 и 59м вагонах. И то не указывая даты в 74 года, а вот в 75 пожалуйста. По поводу 10го вагона, а как посодействовать, материально, а где взять финансы?

Night Hunter

На 30, 54 и 59-м вагонах пора перекрашивать циферку...

игорь_55

#48
Мы то знаем про 74 а вот остальные омичи рядовые граждане нет поэтому нужно каждый год напоминать да и нужно выбрать все-таки 4 вагон чтобы на всех маршрутах были ласточки!Предлагаю №25.

McFly

Цитата: игорь_55 от сентября 30, 2010, 03:03:49  
Мы то знаем про 74 а вот остальные омичи рядовые граждане нет поэтому нужно каждый год напоминать
Зачем?

Цитата: игорь_55 от сентября 30, 2010, 03:03:49  
да и нужно выбрать все-таки 4 вагон чтобы на всех маршрутах были ласточки!Предлагаю №25.
То есть у нас всего 4 маршрута действует?

Tram Racer

Я планирую просто перекрасить эти вагоны в какую нибудь из придложенных Сталиным окрасок, кстати их можно посмотреть в теме "Раскраска вагонов"

Ram

Цитата: Tram Racer от октября 01, 2010, 02:00:53  
Я планирую просто перекрасить эти вагоны в какую нибудь из придложенных Сталиным окрасок, кстати их можно посмотреть в теме "Раскраска вагонов"
У меня в глазах двоится  ;D

You_Ra

предлагаю скинуться на два-четыре троллейбусных отопителя и оборудовать ими соответственно один-два вагона  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Я согласен. Поставим в 10 и 11.

Night Hunter

Зачем в 10 и 11 отопители? Они и так тёплые. ;D А если в них холодно, значит включать отопление надо.

Tram Racer

Кондуктора очень в них мерзнут! Если не вериш, что в них отопление включено постоянно, то поговори с Леной Тихоновской на эту тему.

McFly

Ну это наверно сняли или что там произошло - хз, но когда они новыми были, в салоне зимой Ташкент был.

игорь_55

Думаю на 9-ку не обязательно она по большому счету дублируется 8 и 4-кой а вот на 4-ку вагон тяжелопрофильный нужен(про раскраску в день рождения)

Night Hunter


Эльвира Тонких

#59
Цитата: Tram Racer от октября 02, 2010, 07:51:07  
Кондуктора очень в них мерзнут! Если не вериш, что в них отопление включено постоянно, то поговори с Леной Тихоновской на эту тему.
Мерзнут и кондуктора и водители...вагоны холодные...иногда приходится бритвочкой со стекол в кабине снег счищать с внутренней стороны... А что-бы не затягивало сильно еще в кабине приходится вентилятор включать, что-бы все не затянуло...дубак, не передать. Поддерживаю! Сама ездила.