Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

ЛиАЗ-677.

Автор Man in Black, января 04, 2008, 07:58:44

« назад - далее »

McFly

Неужто все остатки за раз списали? И в служебных целях не будут ездить?

artur

А что у нас вобще их нет,даже на садовых маршрутах?

Павел

После поступления "новых" их решено не выпускать на маршруты!!!

McFly

Что значит "не выпускать"? Порезать на металлолом или законсервировать/продать/передать городу Таре (или др.)?

Павел

Что то будет порезано в чермет,что то поставлено на консервацию,продано,передано и т.п.

Man in Black

Цитата: МаксиМ от октября 02, 2008, 03:55:57  
Что то будет порезано в чермет,что то поставлено на консервацию,продано,передано и т.п.
А сколько их осталось вообще на текущий момент? И есть информация, когда пойдут в Тару два обещанных ей 677-х?

Павел

Автобусы уйдут,когда сделают обслуживание.

Man in Black

#22
Есть ещё у нас места, где можно встретить ходящие по маршруту 677-е. Этот служебный автобус ходит между территориями предприятий "Омского Бекона" в Лузино, имеются стандартно обозначенные остановки и даже остановочные павильоны.


McFly

Сегодня на Лукашевича видел ЛиАЗ-677, красного цвета с белой полосой фальшбортов. Без инвентарного номера. Хороший кадр сделать не удалось, так как он быстро пронёсся, причём с машинами.

Man in Black

Цитата: McFly от января 26, 2009, 03:28:57  
Сегодня на Лукашевича видел ЛиАЗ-677, красного цвета с белой полосой фальшбортов. Без инвентарного номера. Хороший кадр сделать не удалось, так как он быстро пронёсся, причём с машинами.
Возможно это был вот этот, принадлежащий Омскому Аэропорту.


Man in Black

Хочу обрадовать всех любителей "луноходов" - Тарский заповедник продолжает функционировать! Вчера, проезжая через Тару, меньше чем за 20 минут встретил 4 677-х: 11, 12, 15 и 17.






You_Ra

Цитата: Man in Black от февраля 09, 2009, 02:25:31  

Хочу в Тару!!!
Эти автобусы же по маршрутам ходят? Можно ведь на них прокатиться?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Цитата: You_Ra от февраля 09, 2009, 03:31:16  
Хочу в Тару!!!
Эти автобусы же по маршрутам ходят? Можно ведь на них прокатиться?
Конечно, по маршрутам, да и стоило вроде бы то ли 4, то ли 6 рублей.
888-й не тот, который был в 2007 году.

alexpalshin

А ярко-оранжевый это тот который в на приезд стоял после капремонта с недоделанным двигателем? Тара радует!!

Man in Black

Цитата: alexpalshin от февраля 09, 2009, 04:41:47  
А ярко-оранжевый это тот который в на приезд стоял после капремонта с недоделанным двигателем? Тара радует!!
Ага, похоже он и есть, он лучше всех выглядит.



Цитата: You_Ra
Хочу в Тару!!!
Эти автобусы же по маршрутам ходят? Можно ведь на них прокатиться?

А почему бы на ближайших выходных не организовать выезд в Тару? Там действительно стоит побывать.
Кстати, 17 уже конкретно уставший, с заплатками, выцветший, возможно скоро спишут... Надо ловить момент, пока он ещё ездит.