Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

ЛиАЗ-677.

Автор Man in Black, января 04, 2008, 07:58:44

« назад - далее »

andrew

УКК на Учебной

McFly

То есть на Декабристов, 110? Значит за рулём того ЛиАЗа человек на переподготовке, ибо в том УКК не готовят просто водителей на кат. "Д", только переподготавливают водителей с одной категории на категорию другую совместно с категорией «Д», а также стажируют.

Игорь

А по моему это УКК на Куйбышева

Evgeny

А вот ещё, у ост. "Ателье "Пушинка"".



McFly

На автобусе написано "Обучение водителей всех категорий", то есть и автобусников с ноля могут подготовить? А в статье в 2гисе написано, что на D - переподготовка.
Автобус этот на ходу или как статическая реклама? Тогда почему двери открыты? Туда внутрь можно пройти?

Evgeny

Раньше я не видел этого автобуса. Видимо, можно войти и записаться. Я не входил - с лисапедом туда не залезешь.

nicbelov

Цитата: McFly от мая 15, 2009, 08:52:33  
На автобусе написано "Обучение водителей всех категорий", то есть и автобусников с ноля могут подготовить? А в статье в 2гисе написано, что на D - переподготовка.
Автобус этот на ходу или как статическая реклама? Тогда почему двери открыты? Туда внутрь можно пройти?

Автобус на ходу. Видел как он по Л. мосту ехал.

mirrorboy

В последнее время регулярно вижу этот учебный ЛиАЗ едущим по ул. Челюскинцев около восьми утра. Скорее всего катит из гаража по Звездова на автодром УКК по ул. Завертяева. По утрам в эту же сторону через Амур едет куча учебных машин этого же УКК.

Man in Black

А в Челябинске 677-е до сих пор ходят по маршрутам.




Игорь

Костя, ну а что тебя удивляет? В Таре тоже ходят

Man in Black

Ну, не то, чтобы особо удивляет, просто отметил факт наличия луноходов в Челябе. Кстати, на территории ПАТП9 видел стоящие недалеко от ворот 677-е, это наверное для Тары приготовили.

andrew

Цитата: Man in Black от мая 26, 2009, 01:52:16  
на территории ПАТП9 видел стоящие недалеко от ворот 677-е, это наверное для Тары приготовили.
почему вы сделали сей вывод, можно поинтересоваться? :)

Man in Black

Цитата: andrew от мая 27, 2009, 01:25:58  
почему вы сделали сей вывод, можно поинтересоваться? :)
В соответствии с имеющейся информацией. ;-)

vr

Помните контролёрский Лиаз-677 №1371? Вчера обнаружил кусок его зада в (специально, что ли, старались) автобусе №1271.

АС19х был только один ЛиАЗ-677 - это 1371 АС190. Последнее его прижизненное фото сделано в мае 2008г.

mirrorboy

#74
Цитата: vr от июня 23, 2009, 12:09:30  
.....
АС19х был только один ЛиАЗ-677 - это 1371 АС190. Последнее его прижизненное фото сделано в мае 2008г.

Я видел этот автобус, если память мне не изменяет,  в конце лета (в августе скорее всего) прошлого года, надо поискать фотку с телефона.

Нашёл. Ул Лизы Чайкиной, 9августа 2008