Творчество на транспортную тему

Автор busman, января 07, 2011, 08:20:36

« назад - далее »

busman

сюда думаю можно кидать ссылки на музыку, документальные фильмы и т.д. на транспортную тему (что бы если что не искать по разным темам)

andrew




busman

кстати, кто-нибудь заметил, что уже недели 2-3 в автобусах играет караоке-песня "а нам всё равно"? честно говоря смысла в этом не вижу, ну или хоть музыку бы включали, как в обычных клипах, хотя представляю картину: весь автобус поёт, и за это потом балы выставляют ;D

Владислав

http://depositfiles.com/ru/files/6dupysfcl
только после скачивания нужно переименовать файл в xxx.mp3 или просто дописать .mp3

McFly

В поиске по инету найдите песню 1986 года Алексея Глызина "Ах, машины". Про Жигули ;D.

Globetrotter

А как вам такое "творчество"? И как эту ..ерню очищать? Всё примёрзло к дворнику. Найду этого деда - таких люлей вставлю! >:(

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Tram Racer

А чем это деду ОКА не угодила?
Припарковал не там где положено?

Globetrotter

Мест не было вечером, дак поставили перед подъездом.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

busman


Ram

Надо так же соседу зае... , а то ставит перед подъездом :), а бывает мою так же ставит, самое главное не перепутать когда моя будет :)

McFly

#12
У группы Секрет есть песня Последний трамвай: "Пускай умчит тебя бессонный одновагонный последний трамвай..."

Кстати: классическая (для меня) троица от меня - три песни про три вида транспорта.
Био - Трамвай.
Кино - Троллейбус.
Россияне - Автобус.

busman


McFly

Есть ещё фильм "Водитель автобуса" (Икаруса-256).