Творчество на транспортную тему

Автор busman, января 07, 2011, 08:20:36

« назад - далее »

vr

Весна, весна на улице,
Весенние деньки,
Как птицы заливаются
Трамвайные звонки

McFly


densha

Пришла весна в Сибирь,
И зацвело полено.
Поник наш пассажир,
Ведь грязи — по колено.

McFly


E69

ЦитироватьВесна, весна на улице,
Весенние деньки,
Как птицы заливаются
Трамвайные звонки
От вокзала до Зацепы // Водит мама два прицепа  ;)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer


McFly

Омская группа 1989 года "Мацтук". Песня "Трамвай красный бок" http://www.youtube.com/watch?v=3RxB6IP8wvw

Омата

Восьмисторонняя автомобильная развязка.  Сам рисовал месяц. 
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Dimaer

ПО замечаниям: переходно-скорстные полосы не сделал, разметку не показал, знаки и объекты обустройства не указаны, вопрос по допустимым радиусам кривых и по уклонам. А так неплохо для любителя


densha

А если так? Правда, в некоторых случаях придётся повертеться (например, если нужно с северо-восточной попасть на первую северную трассу).

Dimaer

синии линии - путепроводы? почему у главного (север-юг) ширина непропорциональна, на перспективу? ну и ПСП опять же нету...


densha

 Синим эстакада. Это просто схемка без соблюдения пропорций, развязывает те же 8 направлений, но требует меньших затрат, чем у Аты. А в чём по-хорошему делаются такие схемы, не в автокаде?

Dimaer

#57
Именно в автокаде, можно компас попробовать, но лично мне автокад больше нравится. Правда надо шрифты гостовские настраивать самому либо искать и качать.

Помню в институте вручную чертили, с откосами, обустройством, знаками и разметкой, причем еще и все кривые рассчитывали и масштабировали, как вспомню - вздрогну


Омата

Немного поколдовал в Пэйнте.
Платформа Локомотивная.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer