Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Crepuscule

У меня при указанном сочетании программы и почты такой проблемы нет.

You_Ra

Есть почта на Яндексе, но браузера Mozilla нет.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

У меня всё работает, что я делаю не так? Браузер Firefox 27.0.1 (Windows XP, 32-разрядная).
У тебя системная дата и часовой пояс правильные стоят?

Dimaer

Пытаюсь выбить разрешение на пересечение краницы в месте перехода, а не пункта пропуска, но к сожалению по Договоренностям между РК и РФ это могут делать только жители соседних регионов, После многочисленных звонков в Консульство РК и В Пограничную службу РК, мне сказали это не возможно, кто знает, есть ли лазейки на этот случай?


Toptygin

Нужно отправить груз, одно место.
Состав груза: 10 швеллеров длиной по 2 метра (габариты 0,1х0,1х2,0м) ~50кг всего.
Груз нужно доставить в Нижневартовск.

Можно ли отправить груз багажным вагоном?
Идеальный вариант - отправить поездом 115н Омск-Нижневартовск 05 августа.
В багажном отделении ст.Омск пока не могут сказать ничего вразумительного.

Может кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобными задачами?
Автотрейдингом груз будет идти от 10 дней, поэтому прорабатывается вопрос отправить побыстрее.

You_Ra

Сколько у нас печек (отопителей) салона в новых троллейбусах и в модернизантах?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55

Четыре.И в тех и в других.

motoprogger

Где заказать значок на автомобиь - красный треугольник с белым фоном, внутри чёрная пиктограмма кипящего чайника и под ней текст: "На летней резине"?

moskoffskiy

нарисуй, отнеси в типографию на флешке
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

motoprogger

Мне не бумажный нужен )

Valka90

Продвижение, ООО, производственно-рекламная организация

10 лет Октября, 44 - 1 офис; 2 этаж; вход с ул. 30 лет ВЛКСМ
тел. (3812) 48-86-95
факс (3812) 90-51-24
proomsk@mail.ru

Попробуй здесь. Был у них, видел наклейки. Сами заказывали у них самоклеящиеся надписи. Думаю, могут сделать.

McFly

Периодически зависает намертво комп с появлением как бы мерцающего "розового экрана" (но сквозь розовый в крапинку фон видно всё, что открыто в компе). Говорят, что это из-за видеокарты. Кто сталкивался с подобным? И что делать - менять видюху полностью или попробовать обновить термопасту?

Kron

Судя по описанию полетела видеокарта. Возможно перегрев. Желательно поменять. У неё есть кулер?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Есть софт, позволяющий отображать температуру центрального, графического процессоров и других частей компьютера. Для перегрева характерно срабатывать в определённое время, отказ по другим причинам спонтанен.

motoprogger

Перегрев может наступать за меньшее время, чем требуется для загрузки системы, и проявляться только после переключения видеорежима в "полноценный".