Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Dimaer

Дойче пост отправили, но идентефикатора я не видел, т.е. мне через пару недель поинтересоваться о доставке?


busman

В общем да, отвечают быстро, так что месяц точно стоит подождать, ну а там уже можно и спрашивать.
У нас товар должен был придти "по обещаниям" через 8 дней, но решили подождать подольше, по прошествии 43 дней обратились, нормально решили вопрос, но сказали в случае чего обращаться до 40 дней, причину уже сказал.

You_Ra

Кто-нибудь пользуется автомобильным видеорегистратором?
Какой лучше купить? И где?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55

У двух поэтов в магазине "Ткани" есть отдел "Видеорегистраторы".Я там брал.Там и проконсультировать могут толково.Только надо заранее знать,что ты хочешь от регистратора получить,а там тебя сориентируют.

Man in Black

На Чернышевского, 69 есть неплохой магазинчик с регистраторами, антирадарами и пр. Ну или можно заказать через е-бей у косоглазых братьев по разуму.

СTAC

http://www.automodul55.ru/ Можно посмотреть качество съемки, еще скидку делают.

You_Ra

Цитата: Man in Black от декабря 03, 2013, 05:22:25  
На Чернышевского, 69 есть неплохой магазинчик с регистраторами
Плохой магазинчик, работает до 19:00, о чём гласят вывески и ДубльГИС, но вчера в 18:00 он уже был закрыт  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Хм, с режимом они что-то накосячили, да.

You_Ra

Ну, они, может, уже вообще закрылись.
Поэтому магазины, которые работают допоздна рулят :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Какую компанию по перевозкам в России кто может порекомендовать? Не хочу прибегать к услугам "Почты России".
Требуется: доставить в срок (максимум неделя) и до квартиры.

You_Ra

Можно DHL попробовать, но это - дорого. СПСР - не советую.
А Tram Racer'у же велосипед через ПЭК отправляли. Вроде неделя - и он дошёл из Омска в Ленинград. Только там не до двери.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Ещё из нормальных перевозчиков есть Желдорэкспедиция и Деловые линии.

Night Hunter

ПЭК может и до двери, вопрос в цене))

Dimaer

Деловые линии - хочешь до квартиры, хочешь до их базы, я диван заказывал из Йошкар-олы в прошлом году - за неделю или быстрее довезли, ну на квартиру я не стал, а с базы их - забрал, ибо диван дорого до квартиры было у них доставлять


You_Ra

Цитата: You_Ra от декабря 03, 2013, 03:55:32  
Кто-нибудь пользуется автомобильным видеорегистратором?
Какой лучше купить? И где?
Кстати, купил видеорегистратор Prology Ireg-6100HD в М-Видео. В М-Видео, - потому, что они до 22:00 работают, а в ДНСе и Медиамаркте нет такого выбора.
http://omsk.mvideo.ru/products/videoregistrator-prology-ireg-6100hd.html
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!