Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

moskoffskiy

качество не плохое, там получаются тёплые фото
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

5256.45

младшОй

You_Ra

У Игоря в блоге в комментариях описан неприятный случай с пользователем bychenka, как один олень на Богдашке пытался пробку объехать по трамвайным путям, нарушая ПДД и при этом создавая помехи движеню трамвая: http://omchanin.livejournal.com/772451.html
Предлагаю постараться сделать так, чтобы "награда нашла своего героя", а именно:
Предлагаю всем направить в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ письмо примерно следующего содержания:

Из открытых источников мне стало известно, что 30 августа 2013 года приблизительно в 17:30 на улице Богдана Хмельницкого, в районе дома 142 по обособленным от проезжей части трамвайным путям двигался автомобиль тёмного цвета с госномером о701ко 55RUS, создавая помехи движению трамвая.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/17190079.0/0_12c46a_1d75e82f_XXXL.png
Прошу провести по указанному факту проверку и привлечь к административной ответственности собственника автомобиля (с госномером о701ко 55RUS), нарушившего Правила Дорожного Движения.


Времени на отправление обращения потртил 1 минуту. Указал лишь адрес электронной почты. Можно ещё указать домашний адрес (по желанию).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Помогите моему горю: в октябре для поездки потребуется бокс на крышу с крепежами к рейлингам (рейлинги уже есть) кто может даст попользоваться за разумную плату, или подскажите где напрокат взять?


Valka90

друзья, нужна помощь в выборе фирмы для установки пластикового окна! кто что может посоветовать?

Dimaer

В РУФ-окно не заказывай, там косячно и обман


5256.45

"Омские Окна"
Уже какой год стоят и всё прекрасно  :)
младшОй

hiss

Цитата: 5256.45 от октября 02, 2013, 08:33:33  
"Омские Окна"

Надо же хоть как-то поддержать владельца этой фирмы - главного противника трамвая в Омске - Ремизовича.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

5256.45

Что,правда что-ли? :o
Да какая разница какой хозяин,вопрос об окнах,а не отношениях хозяина фирмы к трамваям.
младшОй

You_Ra

Какой поезд идёт в Питер белорусского формирования и как купить на него билеты?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus

Через Омск в Питер никакой не идёт, а вот ч-з Омск в Москву — да, и не один. Билеты вроде так же, как и на РЖД-шные приобретаются, только белорусские в основном дешевле. А от нас в Питер остался только один "Новокузнецк" по чётным.

Night Hunter

На БЧшные поезда для сообщения внутри РФ очень трудно билеты достать, их открывают лишь незадолго до отправки, и правильно, эти поезда для поездок в Беларусь предназначены, а не в Москву из Сибири.

А так рекомендую 73/74 поезд Тюмень-Питер, трижды им пользовался и трижды плацкартные вагоны были 2008 года выпуска, с кондиционером и прочими фишками, не смотря на то, что поезд нефирменный и билет на него дешёвый.

Dimaer

подскажите пожалуйста, кто пользовался ебеем. Я заказал товар, оплатил, пришло сообщение что товар отправлен, что делать дальше?


You_Ra

Ebay'ем не пользовался, но пользовался другими. Обычно дают почтовый идентификатор, по которому можно отследить посылку. Слишком быстро её ждать не стоит. Shipping within 1-3 businees days - это только для Европы и США.
А чем отправили посылку?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

Имел дело с данным сайтом. Летом брат заказывал с Китая товары -- пришли в оговоренные 40 дней. Когда заказывал через него для себя, но уже с Германии и Англии -- ничего так и не дошло (заказывал 3 вещи от разных продавцов из разных городов). Обратились в службу поддержки: за 1 товар вернули деньги сразу, 2 отправили снова неделю назад. Так что верим, надеемся и ждем.
А, если товар идет слишком долго, то лучше обратиться в службу поддержки, желательно, пока не прошло 40 дней со дня отправки -- тогда больше шансов на то, что вернут деньги/отправят снова.