Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

You_Ra

Срочно нужны фотки лестниц на Иртышской набережной:
1. этой лестницы
https://maps.google.ru/maps?q=54.989434,73.371806&ll=54.989335,73.371913&spn=0.005355,0.033023&num=1&t=m&z=16&layer=c&cbll=54.989333,73.371922&panoid=DNCVwc-5ts6wMkfSPxCGSA&cbp=11,277.07,,0,-5.31

2. лестницы, что за мостом, которая ведёт к спуску к пешеходной дорожке к Сенкевичу.

Если у кого есть фото - выкладывайте их сюда.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

первое фото -- площадь Держинского

McFly

Кто-нить под Windows XP ещё сидит? Периодически такой баг есть, когда панель задач с кнопкой "Пуск" перестают скрываться с экрана, хотя в свойствах стоит галка "Автоматически скрывать панель задач". Обычно только перезагрузка и помогает.

You_Ra

У меня на работе ХР, но я панель не скрываю (мне это не удобно), поэтому не знаю о такой проблеме.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

У кого-нибудь есть крепление велосипеда для автомобильного багажника на крыше?
Типа такого:

Очень нужен на субботу!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Нужно только само крепление или поперечные балки тоже?

You_Ra

У меня на хюндае есть уже поперечные балки, я хочу установить на крышу велосипед, а к велосипеду спереди из деревянных реечек сделать подобие полупантографа.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Как лучше всего сегодня проехать во второй половине дня от Солнечного до 20й Амурской?
В первую очередь общественным транспортом.
Во-вторую очередь - на авто (запасной вариант).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Где в Омске дешевле всего широкоформатная печать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от июня 27, 2013, 04:32:06  
Как лучше всего сегодня проехать во второй половине дня от Солнечного до 20й Амурской?
На 103 автобусе.

Toptygin

Помогите найти цифры:
1. Сколько стоила разработка генплана Омска в действующей версии?
2. Сколько стоила разработка правил застройки и землепользования?
3. Если кто знает - сколько стоила разработка Комплексной транспортной схемы?

Раньше я помнил эти цифры, а теперь...

Night Hunter

Автобус до Тюмени есть?

You_Ra

Цитата: Night Hunter от июня 27, 2013, 07:24:58  
Автобус до Тюмени есть?
В 2010 году точно не было.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: Night Hunter от июня 27, 2013, 07:24:58  
Автобус до Тюмени есть?

Есть.
Полный реестр междугородних маршрутов http://www.mintrans.ru/upload/iblock/b31/reestr_22052013.xls
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

5256.45

Можно ли снимать/фотографировать внутри автобуса? Вправе ли мне сделать замечание или высадить?
младшОй