Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Night Hunter

#825
Виста — промежуточная, наспех склеенная, недоделанная ОС. Ставь XP или 7. Онанизм у фанатов висты быстро кончился, когда 7 появилась.

You_Ra

Вот беда, у меня нет исходников ни того, ни другого.  :(
А виста сразу шла с ноутбуком.
Есть у кого исходныее установочные файлы? (но, надо, чтобы программа бесплатной была)

Предлагаю мини встречу организовать тех кто шарит в компьютерах в помощь моему ноутбуку  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Я буквально неделю назад записывал DVD с Windows 7 x64. У тебя Виста 32- или 64-разрядная с ноутбуком шла?

Kron

Цитата: You_Ra от мая 02, 2013, 07:41:16  
Предлагаю мини встречу организовать тех кто шарит в компьютерах в помощь моему ноутбуку  :)
Когда, во сколько и где? 3 и 4 мая свободен.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

32-х разрядная.
А 64-х - будет тормозить?
Ведь, чем новее виндовс, тем больше ресурсов он жрёт?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

3 мая, возможно, буду занят, всё зависит от погоды.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

moskoffskiy

Дима мотопроггер, сможешь разработать программу на базе системы Мой Маршрут, чтобы она автоматически, исходя из местоположения определяла прогноз прибытия конкурентов к заданному маршруту?
Ну то есть еду я по Маркса, подъезжаю к Жемчужине по 16 маршруту и мне эта программа выдаёт, мол 61 через 3 минуты, 8 через 5 минут, 99 через 10 минут, 16 прибытие
или это фантастика? :D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Цитата: You_Ra от мая 02, 2013, 01:23:19  
32-х разрядная.
А 64-х - будет тормозить?
На ноутбуке должна стоять система той разрядности, что рекомендована производителем.
Цитата: You_Ra от мая 02, 2013, 01:23:19  
Ведь, чем новее виндовс, тем больше ресурсов он жрёт?
Ресурсов жрёт больше, но новая зачастую производительнее, особенно это касается 7 и вислы.

motoprogger

Цитата: moskv.a от мая 02, 2013, 02:32:38  
Дима мотопроггер, сможешь разработать программу на базе системы Мой Маршрут, чтобы она автоматически, исходя из местоположения определяла прогноз прибытия конкурентов к заданному маршруту?
Ну то есть еду я по Маркса, подъезжаю к Жемчужине по 16 маршруту и мне эта программа выдаёт, мол 61 через 3 минуты, 8 через 5 минут, 99 через 10 минут, 16 прибытие
или это фантастика? :D
Составление прогнозов прибытия исходя из статистики времени проезда тех или иных участков было в совсем отдалённых планах. А чем тебя не устраивает просто ткнуть в остановку и посмотреть прогноз прибытия разного транспорта? )

You_Ra

А если ХР поставить? Нормально будет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Можно и XP, только она уже устарела. Иногда замечаю, что некоторые вместо 7-ки на новый ноут ставят именно XP. XP в отличии от 7-ки ставится намного проще и не требует ни какой активации.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Neval

Цитата: You_Ra от мая 02, 2013, 07:41:16  
Вот беда, у меня нет исходников ни того, ни другого.  :(
А виста сразу шла с ноутбуком.
Есть у кого исходныее установочные файлы? (но, надо, чтобы программа бесплатной была)

Предлагаю мини встречу организовать тех кто шарит в компьютерах в помощь моему ноутбуку  :)

У меня есть и XP и 7-ка практически любая, но они не лицензионные. 7 любые от стартера до максимальной х32 и х64

Не вижу смысла ставить на комп х64, если оперативки менее 3.5 гигов (в х32 больше 3.5 не определяется)

You_Ra

Вот мои параметры системы.


Хочу поставить бесплатный антивирус, но с обновляемыми базами. Что делать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071


Neval