Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

motoprogger

У меня на всех домашних компьютерах под виндой стоит AVG - ни я, ни пользователи не жалуются. Скачать можно по ссылке:
http://free.avg.com/ru-ru/free-antivirus-download
В частности, в отличие от Аваста, не требует периоидческой переактивации бесплатной домашней лицензии. В отличие от Авиры, не занимается навязчивой рекламой своей платной версии.

You_Ra

Это нужно скачать бесплатную пробную версию?
Нужно ли её продлевать? Активировать?

И ещё вопрос: какой самый безопасный браузер?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Цитата: You_Ra от мая 01, 2013, 07:05:53  
Это нужно скачать бесплатную пробную версию?
Она не пробная, она полноценно рабочая бесплатная.
Цитата: You_Ra от мая 01, 2013, 07:05:53  
Нужно ли её продлевать? Активировать?
Ничего не нужно: скачал, установил (снимая ненужные галочки типа установки ненужных панелей инструментов в браузер), первый раз полностью проверил компьютер - и забыл.

Kron

Цитата: You_Ra от мая 01, 2013, 07:05:53  
И ещё вопрос: какой самый безопасный браузер?
Google Chrome. У меня он на ноуте стоит. Советую его устанавливать.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Ох и гадость эта Windows Vista  >:(
Вот, что пишет:

Что делать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Ставь Microsoft security essentials, уж он-то должен быть совместим. Продлевать и активировать тоже не нужно.

E69

Цитироватькакой самый безопасный браузер?
Смотря что понимать под безопасным и какие дополнения ставить. В принципе все примерно одинаковы сейчас, желательно одновременно пользоваться внешней защитой антивирусом. По наименьшей степени сбора персональных данных рекомендуют firefox, хотя бояться за отправку истории просмотренных страниц в общем-то это уже паранойя.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Кто-нибудь знает, как обойти эти ошибки в Windows Vista?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Установить Windows 7. Незачем ставить устаревшую неудачную систему.

motoprogger

Я, конечно, согласен, а лицензия на Windows 7 у владельца ноутбука есть?  ;)

You_Ra

Цитата: motoprogger от мая 02, 2013, 05:18:26  
Я, конечно, согласен, а лицензия на Windows 7 у владельца ноутбука есть?  ;)
Нет, как с ноутом шла виста, так и есть.
Причём слышал, что переустановка системы на ноутбуках - непростое дело. Что делать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Crepuscule

Цитироватьпереустановка системы на ноутбуках - непростое дело
Отнюдь. Была бы лицензия.

You_Ra

Так, а для тех, кто в танке, объясните, пожалуйста, что за лицензия и зачем она нужна и сколько она стоит?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Лучше действительно поставить Windows 7. Есть как вариант скачать с интернета пиратку и сделать её как бы легальной (я не побывал, но говорят что при желании всё можно), ибо если брать в магазине, то придётся заплатить не менее 4000 руб. в зависимости от версии.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Нет уж, спасибо. Столько денег просто так на ветер выбросить. Я бы лучше их в благотворительный фонд "Радуга" отдал.

Блин, но как поставить на эту грёбанную висту программы (авг, ту же игру Петька, тот же корелдро)? В интернете что-то проплаченный хвалебный онанизм на висту, а тех, у кого с ней проблемы - посылают в зад.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!