Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Bond_0071

#705
У DHL ценник кусается очень сильно.
Вот если что ссылка на сайт ПЭК

Night Hunter

Подскажите нормальный IM-клиент для ОС android

Valka90

Агент, жасмин или ИМ+ (он по скидке щас за 30 рублей, если она еще действует:)) Какой аппарат?

Dimaer

подскажите игр на сегу зачетных, а то кроме МК ултимат и Контра Хард Корпс, ничего не помню


You_Ra

Парк Юрского периода.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Driver_Gaz-ели

Помню неплохие вертолетные сражения - серия игр Desert Strike, Jungle Strike и Urban Strike.

motoprogger

У кого-нибудь есть держатель под 3 батарейки ААА для карманных фонариков?

Tram Racer

Цитата: Dimaer от января 05, 2013, 06:29:27  
подскажите игр на сегу зачетных, а то кроме МК ултимат и Контра Хард Корпс, ничего не помню
Гоночки: Чепмионат мира с Найжделом Менселом.

You_Ra

Цитата: motoprogger от января 06, 2013, 06:46:38  
У кого-нибудь есть держатель под 3 батарейки ААА для карманных фонариков?
Это как? Просто держать? или с электроконтактом?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

В карманные фонари вставляется цилиндрический держатель размером примерно как батарейка размера B, и в него устанавливаются 3 батарейки ААА. В итоге внизу "минус" этой батареи, вверху "плюс". У меня в нём хронически закорачивает одну из трёх батареек.

Dimaer

Цитата: Tram Racer от января 06, 2013, 09:14:37  
Цитата: Dimaer от января 05, 2013, 06:29:27  
подскажите игр на сегу зачетных, а то кроме МК ултимат и Контра Хард Корпс, ничего не помню
Гоночки: Чепмионат мира с Найжделом Менселом.
Уже, спасибо


You_Ra

Цитата: motoprogger от января 07, 2013, 05:46:26  
В карманные фонари вставляется цилиндрический держатель размером примерно как батарейка размера B, и в него устанавливаются 3 батарейки ААА. В итоге внизу "минус" этой батареи, вверху "плюс". У меня в нём хронически закорачивает одну из трёх батареек.
Раньше делали такие фонарики самодельные из тюбиков из под зубной пасты. Может тоже нужен тоже пластиковый тюбик из под зубной пасты?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

У меня нормальный светодиодный фонарик. В него вставляется промышленного производства держатель (комплектный с фонариком). Батарейки располагаются параллельно друг другу во всю длину держателя и соединяются последовательно.
Сейчас очень многие фонари идут с такими держателями. Если не найдётся держатель отдельно, придётся какой-нибудь самый дешёвый брать чисто ради держатея.

Man in Black

Цитата: motoprogger от января 08, 2013, 11:45:06  
У меня нормальный светодиодный фонарик. В него вставляется промышленного производства держатель (комплектный с фонариком). Батарейки располагаются параллельно друг другу во всю длину держателя и соединяются последовательно.
Сейчас очень многие фонари идут с такими держателями. Если не найдётся держатель отдельно, придётся какой-нибудь самый дешёвый брать чисто ради держатея.

Я, конечно, чувствую себя кэпом, но ты не пробовал в ларьках с радиодеталями посмотреть?

motoprogger

Нее, там только плоские, под "встраивание" в аппаратуру, и то большей частью под AA. А такого рода держателей - не видел.