Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

motoprogger

Судя по тому, что появляется экран "Запуск Windows", не только видит, но и небезуспешно пытается грузиться с него.

Night Hunter

Иди ищи компьютер, подключай к нему жёсткий диск свой, выкачивай всё, что надо и заново всё устанавливай.
А вообще на будущее рекомендую изначально при установке разделить жёсткий диск на два раздела: для софта и для контента. ОС устанавливается на первом разделе и при необходимости переустанавливается на него же.

Bond_0071

так и есть, операционка на одном разделе нужные файлы на другом, комп уже нашел завтра проверю

Night Hunter

Если так, то можно ничего не вытягивать, просто начинаешь переустанавливаешь винду, отформатировав раздел C:, раздел D: не трогаешь.

Tram Racer

Кто подскажет компанию которая не дорого но бережно перевезет велосипед в сборе из Омска в Петербург?

Михаил Круглов

Тут либо бережно, но дорого, либо дешево, но угробят по пути...

Tram Racer

Почту Рассии не рассматриваю

Михаил Круглов

А ею лучше вообще не пользоваться. Отправлял с Москвы посылку в Томск еще 18го числа. Сам уже давно в Томске, а посылка всё едет...

Омата

Кстати,если речь зашла о Почте России,хотел спросить,есть ли какая-нибудь альтернатива ПР?
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Globetrotter

ТК "Энергия" очень хорошая компания, всегда быстро доставляла. Низкая цена.
Адрес: ул. Пристанционная 17
Телефон: (3812) 913-002 (многоканальный), (3812) 276-606
Но доставка и отправка только со склада, а до него своим ходом.  ;D
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

E69

Можно багажным поездом отправить, но насчет бережно не уверен :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Самая бережная доставка будет, если отправить с Night Hunter'ом на поезде  ;)
простите, за мою бестактность  :)
Я вот как-то отправлял в Иваново посылку через СПСР-Экспресс, - забошлял денег много больше, чем за услуги Почты Расеи, а результат один и тот же - доставили не быстрее, плюс ещё пришлось звонить по межгороду - ругаться.

Думаю, DHL сможет доставить нормально, но, думаю, что и ценник там будет кусаться.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

DHL работает вообще с частными лицами?

Bond_0071

Желдорэкспедиция или ПЭК, последние берут дешево и доставляют быстрее чем Почта России.

You_Ra

Цитата: motoprogger от декабря 30, 2012, 02:05:58  
DHL работает вообще с частными лицами?
Насколько я знаю - да.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!