Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Михаил Круглов

Мне  бы его в Томске восстановили только в том случае, если у меня была бы там временная прописка (что называется как раз таки "место пребывания"), но так как её у меня еще нет, то ехать в багажнике в Омск, а потом просто уже с паспортом получать временную регистрацию в Томске

motoprogger

Цитироватьа также в любое подразделение территориального органа ФМС России, избранное гражданином

Михаил Круглов

Мне отказали в обслуживании, ссылаясь на то что паспорт нужно восстанавливать по месту прописки.

You_Ra

Цитата: X-Rayder от октября 30, 2012, 07:00:44  
Мне отказали в обслуживании, ссылаясь на то что паспорт нужно восстанавливать по месту прописки.
Укажи им те пункты, которые привёл motoprogger и потребуй объяснений, - нет - напиши жалобу начальнику местного УФМС.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Скорее всего отказали, т.к. не хотели возиться. У меня друг учился здесь, сам из Кургана и ездить тратить время туда-сюда не мог. Все сделали в Омске! Только по времени это дольше, т.к. посылали запрос в Курган.

vr

Цитата: X-Rayder от октября 30, 2012, 05:18:45  
ехать в багажнике в Омск
Почему в багажнике-то? Без паспорта в салон машины в Томске не пускают?

Kron

Мне тебе совет: раз на поезде не получается, то езжай на автобусе до Омска. Там вроде паспорт не надо. Правда придётся, наверное, ехать с пересадкой, но до нашего города за сутки с небольшим добраться можно. Если и с автобусом облом, то тогда на попутках.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Кстати можно и на электричках добраться! Там тоже паспорт не нужен. Только вот придётся делать не менее 3-х пересадок.
Даёшь дорогу без пробок!!!

E69

Билет на поезд должно быть можно взять по любому документу с фото и номером, хоть по читательскому.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Kron, ты ещё посоветуй пешком идти.

Михаил Круглов

Kron, каким я нахрен автобусом поеду? Сейчас на междугородние рейсы тоже паспорт нужен! А электричкой как? Томск-Тайга-Юрга-Новосибирск-Барабинск. И все, между Барабинском и Татарском нет электричек!

You_Ra

#626
Цитата: E69 от октября 31, 2012, 04:06:20  
Билет на поезд должно быть можно взять по любому документу с фото и номером, хоть по читательскому.
Я в ~2005-2007 брал билет на поезд по водительским правам! Причём на поезд, который следовал через Казахстан в Саратов.
А теперь, например, онлайн, нельзя взять билет по водительским правам  :(
Интересно, а через кассу можно взять билет по водительским правам?

X-Rayder, тебе совет, - договорись полюбовно с проводником, или лучше, с проводницей  ;) Именно так я ехал с Ярославля, в купе проводников  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Допинай уже орган УФМС по месту нахождения.
У меня ещё весной одногруппник по правам билет покупал.

Night Hunter

А в поезд тоже по правам пускают?

Михаил Круглов

Прав то у меня нет