Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

McFly

#555
Цитата: Night Hunter от сентября 14, 2012, 04:36:40  
Не работает после смены материнской платы
А какая звуковуха была до этого и какая сейчас? Интегрированная и там, и тут? Поменялась звуковуха, а с ней и дрова? Возможно, с дровами проблемы. О том, что проблема может быть аппаратного уровня, страшно подумать. Да и вряд ли - вон, ты уже говоришь, что квиктайм воспроизводит. Значит дело в драйверах звуковой карты. Ох, как я раньше с ними мучался, сейчас уже и не помню, как я вырулил.

Цитата: Night Hunter от сентября 14, 2012, 04:36:40  
Да, и ещё вступительная музыка guitar pro работает, причём и до установки банка работала.
Ну она наверно не миди. Я её вообще отключил, как и заставочную картинку - только внимание отвлекают...

Night Hunter

Интегрированная HD Audio, в обоих случаях. С дровами проблем нет, к каждой свои дрова.

Ура, смог победить guitar pro, установив нужный банк в настройках midi.

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 14, 2012, 04:53:58  
С дровами проблем нет, к каждой свои дрова.
Понятно, что к каждой свои, но я имел ввиду, что текущие дрова к текущей звуковухе возможно корявые (кривая версия).

Цитата: Night Hunter от сентября 14, 2012, 04:53:58  
Ура, смог победить guitar pro, установив нужный банк в настройках midi.
Теперь только гитар про работает? Или все миди?

Night Hunter

#558
Теперь гитар про и квик тайм. Synthesia и KMP молчат.

Upd. Теперь всё работает. Из имеющихся банков нужно было в настройках нужных программ и системы выбрать ямаховский.

Цитата: McFly от сентября 14, 2012, 04:33:20  
Есть другой способ: поставить синтезаторы Yamaha. Данный способ помог как минимум двоим людям, у которых была абсолютно такая же проблема.
Я третий.
Непонятно только то, почему виндовский стандартный банк молчит. Ну и ладно, хрен с ним теперь.

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 14, 2012, 04:58:59  
Непонятно только то, почему виндовский стандартный банк молчит. Ну и ладно, хрен с ним теперь.
Опять же, наверно из-за дров. Может, при их установке не прописался путь к файлу и он как бы "потерялся", хотя на самом деле он есть.

Dimaer


вот такое головоломко у меня, как закрепить между сидений? может что есть в продаже? или самому приблуду изготовить? ответьте


McFly

Закрепить свисающий штатив на потолке.

You_Ra

Очевидно, что опора должна быть на полочке
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

По каким признакам очевидно? А если полочка с крышкой, которая открывается?

You_Ra

Цитата: McFly от октября 09, 2012, 01:40:08  
По каким признакам очевидно? А если полочка с крышкой, которая открывается?
Нет, ибо загораживает обзор в зеркало заднего вида!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

нет крышка не открывается, а на потолок как? обивку сымать и дырявить?


McFly

Если зеркало, может, его можно попытаться обойти сзади, сразу у лобового? Крепить хз как. А впереди же ещё панель есть. Может, на неё как-то струбциной закрепить что-нибудь? Или там некуда?

You_Ra

Цитата: McFly от октября 09, 2012, 02:14:50  
Если зеркало, может, его можно попытаться обойти сзади, сразу у лобового? Крепить хз как. А впереди же ещё панель есть. Может, на неё как-то струбциной закрепить что-нибудь? Или там некуда?
Нет, закрывать обзор лобового стекла, - ещё хуже.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

поясню, надо чтобы в заднем ряду видно было.
А стандартные крепежи на присоске вертикально стоять не будут?


You_Ra

Нужно что-то типа обыкновенной вешалки (плечиков), перевёрнутой вниз которая бы крепилась к металлическим стержням подголовников сидений на клипсы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!