Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Dimaer

Подскажите место где можно устроить шашлыкинг и купание не далее чем 20 км от города?


motoprogger

У Надеждино или Большекулачья на дамбах или на берегу Иртыша. Про расстояние не знаю.

You_Ra

Уж лучше либо на озеро, либо вверх по течению Иртыша, хотя купаться в Иртыше - это "не айс"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Всю жизнь нормально купались. Ещё можно где-нибудь по Сыропятскому тракту на Оми встать, но там, как я видел, без того тесно.

Dimaer

А в Надеждино сильно людно?
Мимо частенько катался, тут рядом. А как проехать к водоему?


Омата

#515
Хорошее место для шашлыкинга-Камысловские озёра,по дороге к селу Степное. Заодно и порыбачить можно,и покупаться.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Dimaer

Село степное это где?


Dimaer

Туплю, это Степной который за Амуром?


Dimaer

Еще был бы благодарен за координаты озер


Омата

Нет. Село в стороне от Исилькульского тракта находится. 
Ещё неплохой вариант-Горячий Ключ.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Driver_Gaz-ели

#520
Еще неплохое место вот здесь http://www.wikimapia.org/#lat=55.239208&lon=72.9596886&z=16&l=1&m=b , и людей мало и шикарные виды вокруг. Правда, здесь километров 35 - 40 будет до места...

Dimaer

Да знаю это место, но далековато. Я на надеждино бы остановился или большекулачьем, а вот как проехать туда?


Dimaer

Жду еще вариантов, помогите пожалуйста? очень нужно подобрать место


You_Ra

#523
Цитата: Омск Ата от июля 17, 2012, 04:08:37  
Ещё неплохой вариант-Горячий Ключ.
Плохой вариант - Горячий Ключ. Это вниз по течению Иртыша, - раз, те же затоны ССРЗ - два и вид на нефтезавод, - три.

Платно, - можно на пиратский остров съездить или бесплатно , - в том же Парке Победы.
Платно - тот же Политотдел и Чернолучье-Красноярка.

Не доезжая до Розовки - был водоём, - может, туда?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

А на викимапии можешь ткнуть? и можно ли в водоеме куп-куп? платное - фтопку