Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Night Hunter

#495
Мастертык что ли? )))
Мелкие тоже разными бывают — выводные и SMD. Это сильно меняет дело. Выводные менее технологичны в массовом производстве, но гораздо удобнее для ручного монтажа.

McFly

#496
Если имеешь ввиду kit'овский набор, то да, нечто подобное. ЯТП, можно одним паяльником обойтись?

Night Hunter

#497
Да можно конечно, если ты этим постоянно заниматься не собираешься.
Кстати про чудную контору «мастеркит»: у них большинство схем имеют неадекватные схемотехнические решения, из-за чего они зачастую не могут работать как положено или работать вообще, а так же у них абсолютно неадекватная ценовая политика. Такое ощущение, что схемы для их наборов проектируют ПТУшники какие-то или вообще школота методом копирования из книг и журналов и склеивания в одну кашу.

McFly

Я планирую из другой "конторы" набор брать.

motoprogger

Для выводных элементов ЭПСН на 25 Вт хватит всем и для всего. На большую мощность не надо - большой риск перегреть.
Дополнительно стоит купить как минимум на 40-60 Вт ещё. Опять же, намного более мощный паяльник будет тяжёлый, громоздкий и неудобный. Кто паяет по-крупному, тем надо, а для толстых проводов и 40 хватит.

Tram Racer

Мастер ТЫК, вот верное название:D

You_Ra

Нужен б/у сотовый телефон на месяц.
Основные функции - чтобы звонил, принимал отправлял СМС, и видно было номера.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

У меня есть, могу одолжить  :)

You_Ra

Цитата: max6855 от июля 16, 2012, 04:27:09  
У меня есть, могу одолжить  :)
ОК, хорошо, заберу сегодня вечером или завтра.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Есть три телефона на выбор: сименс А60 вроде, моторола Л7 и моторола Л9, еще есть моторола клик - не рабочий


Dimaer

Кстати моторолу Клик продать могу, цена 1500 руб возможен торг в любых границах, в пределах разумного


motoprogger

Моторолы C350L, C380, C650 есть в нескольких экземплярах - могу найти одну рабочую и даже насовсем отдать.

Игорь

О, если кто отдаст и мне любой рабочий тел, буду рад. Если там есть место под карту памяти, просто супер! Сын играется ...

motoprogger

Вот с картами памяти у меня ничего нет...

Dimaer

так, из рабочих остались сименс и моторола л7, л9 куда-то пропал???
л7 без карты памяти