Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Night Hunter

Я так скажу.
Мыльницы и псевдозеркалки обычно делаются на каких-то сверхминиатюрных матрицах, которые позволяют использовать компактную оптику, но при этом обладают низкой светосилой. Ждать от них хорошего изображения при плохом освещении; при хорошем же освещении многие мыльницы снимают вполне прилично. Не стоит гнаться за огромным зумом: при большом увеличении сильно падает светосила, из-за этого приходится использовать большие выдержки, а с большим увеличением трудно удержать камеру в руках, чтоб не смазать изображение.

Dimaer

что бы посоветовал в пределах 15 косарей? ибо до 8 т.р. вообще одно гуано в продаже


Tram Racer

Ничем помочь не могу, ибо за рынком современных фотоаппаратов не слежу. Тем более псевдозеркалок.

motoprogger

У меня один товарищ купил за недорого фотоаппарат (форм-фактор "большая мыльница") - доволен чуть больше, чем слон. 16-мегапиксельная ПЗС (по моему диагнозу) матрица, вроде 18-кратный оптический зум и достойное (по моей оценке) качество изображения, снятого при средней освещённости (пасмурный день). Как выясню модель - отпишу. Если он что-то предложит в качестве примеров фотографий, выложу.

Driver_Gaz-ели

Цитата: Dimaer от июня 15, 2012, 07:54:16  
что бы посоветовал в пределах 15 косарей? ибо до 8 т.р. вообще одно гуано в продаже

Canon PowerShot SX40 (http://ritmmarket.ru/index.php?r=category/product&id=35951). Бери, не пожалеешь.

Dimaer

Спасибо всем кто откликнулся, купил Canon EOS-1100D 18-55DC, жене понравился, а я ничего не понял, фотаю на режиме авто))))


You_Ra

Цитата: Dimaer от июня 18, 2012, 04:14:37  
Спасибо всем кто откликнулся, купил Canon EOS-1100D 18-55DC, жене понравился, а я ничего не понял, фотаю на режиме авто))))
за сколько купил?
ну и фотку какую-нибудь выложи
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

за 16 т.р.

А с фоток моих толку? я фотограф так себе, но попробую


McFly

Зеркало за 16 т.? Отстал я от цен...

densha

Спрос рождает предложение. Зеркалки сейчас очень популярны среди непрофессиональных фотографов.

You_Ra

Помогите составить текст обращения
особенно в этом должны быть заинтересованы те, у кого есть дети

http://omgt.info/forum/index.php?topic=277.msg61913#msg61913
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Кто может одолжить палатку на выходные с пятницы по воскресенье (желательно импортную типа Atemi, которая быстро собирается)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Ларсен - 4-х местная


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

Кто знает в какую цену можно приобрести б/у зеркалку сейчас и где можно поискать?)