Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

You_Ra

где починить фотоаппарат Lumix FZ-18?
Причина: случайно часть фотоаппарата (как раз, где кнопка включения) в сумке окунулась в море - тут же вытащил сумку, достал фотоаппарат, но он уже не включался  :'(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

В ТЦ Омский есть хороший фотомастер

motoprogger

Можно подробнее про фотомастера - какими вывесками или чем обозначен, в какое время работает? Я вообще в сервис-центр сдавал, но его время работы несовместимо с моим.

Михаил Круглов

Фотомастер находится напротив стойки информации в ТЦ. Там спуск такой, вниз, и много окон. В одном из них и есть фотомастер

Dimaer

как Java-приложения (midp2) под андроид запустить? Jbed у меня отказывается запускать


mirrorboy

В андроиде нет поддержки java (j2me), нужно какой-нибудь сторонний эмулятор ставить.

Valka90

Jbed и есть эмулятор.

Dimaer

ну в том-то и дело что Jbed не хочет работать


You_Ra

Помогите, какой накопитель ёмкостью 1 ТБ лучше купить и где?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от июня 08, 2012, 06:55:35  
Помогите, какой накопитель ёмкостью 1 ТБ лучше купить и где?

У нас лучшие цены обычно держит DNS, можно в Никсе ещё посмотреть. Тебе для чего нужен - для хранения данных? Тогда купи обычный винт, тот же WD подойдёт.

Night Hunter

#430
1 ТБ обычно для чистого хранения берут.
У родни уже три года как стоит WD на 1,5 ТБ — никаких проблем. У меня в компе стоит WD 320 ГБ размером 2.5", купленный изначально для внешнего бокса, но позже перенесённый внутрь компьютера.
Для ОС лучше использовать небольшой, но шустрый диск, у меня вообще система на SSD стоит размером 60 ГБ.

Конкретно под хранение могу порекомендовать, например, такой. «Зелёная» серия как раз для хранения предназначена.

densha

У меня на старом компе тоже WD, лет 8 уже работает :D

Сигейты менее надёжны, с парой их дисков случались проблемы.

motoprogger

У меня в домашнем сервере WD 2 TB Green, работает совершенно без проблем. Хотел 2 взять, но денег маловато было, а потом наводнение - и цены поднялись.

Man in Black

Цитата: densha от июня 08, 2012, 08:10:11  
Сигейты менее надёжны, с парой их дисков случались проблемы.

А вот лет 10 назад всё было с точностью до наоборот - WD сыпались напропалую, а Seagate работали как часы. :)

Night Hunter

10-летний Seagate на 40 ГБ до сих пор в рабочем состоянии, только вот подключать не к чему.))