Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

moskoffskiy

я и в пеинтшопе все линии и надписи как вектор делаю
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

McFly

Цитата: McFly от марта 02, 2012, 09:09:31  
Кто интересуется фильмами, может, вспомнит фильм.
Ищется:
1.
  ...
  ...
13. Зарубежный фильм, где человек при убегании от другого человека (обстоятельства не помню) оказался в каком-то необычном отделении здания: там был бассейн, в который он провалился, так как при попытке подняться по лестнице она сползла из-под ног и в итоге убегающий оказался уже на горке без ступенек. По этой горке и скатился в бассейн. С одной стороны бассейна была стена с огромным лицом с подвижными глазами и открытым ртом. Глаза постоянно смотрели в сторону барахтающегося беглеца в бассейне. Куда он отплывал - туда и поворачивались огромные зрачки. Рот этого огромного лица был открыт, это была как бы пещера, куда выливалась вода из бассейна. Через этот рот и выплыл убегающий.
14. Зарубежный фильм, где испытывали "виртуальные очки". Подопытный надевал очки и оказывался в другом мире, как во сне. Видел, слышал, ощущал всё из того виртуального мира, который ему передавался через эти очки. И там стало происходить что-то страшное, то ли бандиты напали на него в виртуальном мире, то ли чего, но он он стал сильно напрягаться и корчиться. И те, кто за ним наблюдал в реальном ире, стали опасаться, как бы он не отдал концы. А моментально вывести из виртуального мира было проблематично.

Tram Racer

Попробую с другой стороны подойти к созданию дрезины. У коллег по России есть опыт приспосабливания под колеса обрезанных дисков от авто.
Вопрос таков нет ли у кого негодных для авто дисков?

Или может кто подскажет где найти болванку для обточки на токарном станке?


Tram Racer

Ага, осталось УАЗ купить

McFly

Как изменить имя папки учётной записи в C:\Documents and Settings\имя_папки? Имя пользователя винды было старым и чужим, написал своё, а папка осталась со старым названием. Похожая проблема описана тут http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1136 Провозился с пол часа, но ничего не вышло.

Night Hunter

Только созданием нового юзера и удалением старого. При изменении имени пользователя меняется только отображаемое имя, идентификатор ом продолжает оставаться старое.

McFly

Создавал нового - но папка с новым именем не появилась ???
Хотел создать нового и в неё переместить содержимое старой.

Night Hunter

Зайди в него хотя бы один раз.

McFly

Папка создалась, перемещение в неё старых файлов не помогло, в итоге удалил. Теперь при каждой загрузке винды ошибка - пытается войти под старым именем автоматом, приходится каждый раз набирать новое имя вручную.

Night Hunter

Так надо было создать новую учётку, в неё перенести только свои документы, а всё остальное настроить заново.

McFly

Создавал новую учётку, потом удалил. Именно чтобы ничего не настраивать заново, я и хотел перенести все старые файлы в новую папку, как рекомендовали на другом форуме человеку с такой же проблемой. Но это не помогло. Сижу под старой учёткой, но переименованной. На издержки можно забить.

motoprogger

Лично я на работе для этого входил в систему под другим пользователем с правами администратора, переименовывал папку профиля, а затем искал в реестре все пути, начинающиеся на старое имя папки, и заменял имя на новое. Даже работало, но в целом без гарантий.

McFly

motoprogger, спасибо, помогло. Иногда только папка со старым называнием сама создаётся - некоторые установленные программы туда свои файлы скидывают.

McFly

А из какого фильма песня "шаланды полные кефали" ("я вам не скажу за всю одессу")?