Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

McFly

#60
Это очень муторно, я как-то делал. В данном случае у тебя первая фотка и так полноценна, только букву "М" и знак перехода из последней или предпоследней вставить и всё.

Вот как-то так получилась, буква почему-то похожа на нарисованную:


А вообще по фото, имхо, надо было повыше взять, а то неба мало, а тротуарной плитки много.

motoprogger

Отлично получилось! А при помощи какой программы, по какой методике делал? У меня получались жутко усиленные артефакты JPEG вокруг каждой резкой границы.

McFly

Фотошоп. Методику сложно сказать. "По наитию" - если кратко. Использовал разные инструменты, к которым привык. Словами не опишу, так как я сам обучался пользоваться фотошопом методом тыка (вот кстати и название методики) и сейчас пользуюсь на автомате, как мышечной памятью.

You_Ra

а сможешь эту фотку вытянуть?
http://transphoto.ru/photo/436075/

если нужно - исходник, наверное,  у тебя есть
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha


Типа того? Можно постараться цвета пореальнее сделать, если взяться.

McFly

Там тамщемта уже есть ссылка на "подкрашенную" копию, а если сильнее варганить, то могут артефакты появиться. Но можно попробовать, только исходника у себя я не нашёл.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от октября 08, 2011, 05:48:48  
Я вот и постарался
http://4put.ru/pictures/max/198/610071.jpg

Слишком насыщенно, вот так цвета пореальнее:



Можно чуть увеличить насыщенность вагона, но, как я понимаю, он и должен быть выцветшим.

densha

Только асфальт голубой получился.

McFly

Наложил на версию Мэн ин Блэка версию Юры, предварительно сделав последнюю немного просвечивающейся, чтобы произошло наложение рисунков и получился средний вариант между ними. Вот так стало:

densha

От мыла никуда не деться, короче.

McFly

Можно резкости добавить, я не добавлял.

Tram Racer

Обращаюсь к железнодорожникам (ну и ко всем причастным).
ТОВАРИЩИ!
Кто может помочь достать, или хотя бы подсказать где раздобыть колёса от съёмной железнодорожной вышки для осмотра КС, если с нижней её рамой- ещё лучше.

Нашел одну такую вышку в Осташково- она там явно не по назначению стоит, но там всё приржавело насмерть, открутить не получилось.

Tram Racer

Ну и что бы понятнее было, чего хочу- вот фото:







Man in Black

Цитата: Tram Racer от октября 10, 2011, 12:45:49  
Ну и что бы понятнее было, чего хочу- вот фото:

Дрезину сделать хочешь?  ;)