Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

McFly

Ну вроде как там онлайн вирусы проверялись. Пока в браузере сидишь, страницы грузишь, там ведь всё кэшируется, а онлайн-протектором нехороший контент на ходу блокируется.

McFly

Периодически при авторизации в гугле последний теперь просит ввести номер телефона. В интернете нашёл подобный вопрос по теме, но без ответа. Копипастю:
"На страничке "Cправка - Аккаунты Google" сообщается: "...Google никогда не просит сообщать имя пользователя, пароль и любые другие конфиденциальные данные по электронной почте или через веб-форму...". Однако сегодня получил веб-форму на страничке "AccountRecoveryOptionsPrompt.htm" с полем для введения номера телефона и с угрозой: "...Не указывая номер телефона, вы рискуете потерять доступ к своему аккаунту, если его взломают или вы забудете пароль." Кто-то может подтвердить, что это просьба от Google?"

Кто-нибудь может сказать, это просьба от Google или нет? Я свой номер "гуглу" (а может и без кавычек) не отправлял и не собираюсь. А кто-нибудь отправлял?

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

busman

такое раньше часто приходило ВК, с угрозой заблокирования аккаунта в течение 24 часов,  приходило такое с переодичностью в неделю около месяца,  уже примерно месяца 3 молчат

Night Hunter

Сейчас на ВК без телефона вообще не зарегистрируешься.

Man in Black

Цитата: Night Hunter от сентября 21, 2011, 03:11:40  
Сейчас на ВК без телефона вообще не зарегистрируешься.

Сразу их в пешее эротическое путешествие, совсем охренели...

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

вконтакт? или военная кафедра?


Tram Racer

Цитата: Man in Black от сентября 21, 2011, 04:15:16  
Сразу их в пешее эротическое путешествие, совсем охренели...

Не знаю, я регистрировался около 2х лет тому назад. Тоже вводил телефон, на него мне пришел пароль активации аккаунта, и всё. Ни каких рекламок и прочей ерунды не приходит.

Dimaer

а в 2007 вообще ненужен был телефон


Kron

Видимо сделали ввод номера телефона для защиты от спамеров и вирусов. Я когда регистрировался в контакте  ни вводил никого номера.  Это было в примерно в 2009 году.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Регистрировался в мае 2009, никаких вводов не было. В сентябре, говорят, уже нужно было. С 2010 года регистрация вообще черезжопная: нужно, чтоб кто-то зарегистрированный ввёл номер регистрируемого и немного его персональных данных, ему приходит SMS с паролем. Причём есть лимит на количество зарегистрированных кем-то.

Valka90

Теперь опять вернули регистрацию без приглашений.

Valka90

Цитата: McFly от сентября 20, 2011, 05:56:06  
Периодически при авторизации в гугле последний теперь просит ввести номер телефона. В интернете нашёл подобный вопрос по теме, но без ответа. Копипастю:
"На страничке "Cправка - Аккаунты Google" сообщается: "...Google никогда не просит сообщать имя пользователя, пароль и любые другие конфиденциальные данные по электронной почте или через веб-форму...". Однако сегодня получил веб-форму на страничке "AccountRecoveryOptionsPrompt.htm" с полем для введения номера телефона и с угрозой: "...Не указывая номер телефона, вы рискуете потерять доступ к своему аккаунту, если его взломают или вы забудете пароль." Кто-то может подтвердить, что это просьба от Google?"

Кто-нибудь может сказать, это просьба от Google или нет? Я свой номер "гуглу" (а может и без кавычек) не отправлял и не собираюсь. А кто-нибудь отправлял?

http://www.droidnews.ru/postigaem-dvuehtapnuyu-avtorizaciyu-google#more-13464