Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Dimaer

у кого-нибудь есть кртриджи для Денди (джуниор, сюбор) или NES и их клонов?


Kron

У меня на компе есть где-то 40 с лишним игр с Dendy в формате .NES.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer

нет, на компе и у меня есть мне к приставке


Kron

На Хитром рынке посмотри там должны продавать картриджи для Денди. Сейчас не знаю продают или нет, но я там их как-то видел.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

у нас в заозёрном есть, но мне кажется 100-150 за это немного дороговато

Dimaer



McFly

Попробуйте кто-нибудь открыть сайт http://www.panoramio.com/, там вбить в поиск места слово "омск" или другое и среди найденных фотографий открыть любую. У меня почему-то теперь не получается. Открываю любую фотографию - Опера вылетает, молча закрывается. А браузер ИЕ выдаёт сообщение о выполненной недопустимой операции и тоже закрывается. Через анонимайзер захожу - всё то же. Какая-то проблема с сайтом панорамио?

Night Hunter

Firefox 5.0 — всё работает.

densha

Opera 11.50 (1074), всё как раньше. В IE тоже.

McFly

Даже не знаю тогда, в чём проблема. На пустом месте. На всякий включил проверку на вирусы.

densha

Стоит попробовать Chrome и Firefox, опера часто выкидывает странные баги, не говоря уже об ИЕ.

McFly

#41
Но ведь раньше всё работало, а обновление я не производил.

Кстати, стоит ли у кого-нибудь антивирус Avira?

Man in Black

Цитата: McFly от июля 24, 2011, 10:09:13  
Но ведь раньше всё работало, а обновление я не производил.

Кстати, стоит ли у кого-нибудь антивирус Avira?

Ну я пользую, а что?

McFly

Сколько там "разделов"? Overview, Local Protection, Administration - всего 3. Четвёртый - Online Protection - куда-то исчез. После переустановки осталось всё по-прежнему. Было такое?

Man in Black

Цитата: McFly от июля 25, 2011, 05:15:07  
Сколько там "разделов"? Overview, Local Protection, Administration - всего 3. Четвёртый - Online Protection - куда-то исчез. После переустановки осталось всё по-прежнему. Было такое?

У меня тоже 3, не помню, чтобы было 4, а чем Online protection отличался от Local protection?