Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Globetrotter

Народ, ни у кого нет знакомых, кто фотики делает? Пол года назад была такая же поломка, отдал полтора рубля, сейчас тупо жалко такие деньги, мож кто поможет?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Владислав

что случилось-то с ним?

Globetrotter

Цитата: Владислав от ноября 25, 2010, 02:24:34  
что случилось-то с ним?

Одна из внутренних шторок запала, объектив открывается, но не улавливает картинку.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

попробуй обратиться ТК Магистраль 1 этаж как зашел - направо и справа будет ремонт сотовых и фотиков.

Globetrotter

Цитата: Игорь от ноября 25, 2010, 04:18:03  
попробуй обратиться ТК Магистраль 1 этаж как зашел - направо и справа будет ремонт сотовых и фотиков.

Мне бы лучше ккиъ-нибудь знакомых(корешей) кто подыскал, денег по нулям :(
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Tram Racer

Дак тебе еще и на халяву надо! Где ж ты такого мастера найдеш!!!

gena_dj

Лучший мастер - сам.

Globetrotter

Цитата: Tram Racer от ноября 26, 2010, 01:58:09  
Дак тебе еще и на халяву надо! Где ж ты такого мастера найдеш!!!

А кто говорит про халяву? Ну не полторы же штукенции отдавать, а вот на несколько бутылочек пива я наскребу ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Тоже проблема, но мелкая, и при этом эта мелочь с другой стороны очень существенная: колёсико на фотоаппарате прокручивается, то есть я его немного покручу, а значение выдержки листается, будто я колесо крутанул со всей мочи, из-за этого довольно трудно выдержку точно поставить, приходится изощряться в течение минуты, а ведь иногда надо быстро выставить.

You_Ra

Не гонялся, бы ты, поп, за дешевизной. Вот тебе цитаты с другого форума на раздумье)
А так, был мастер по ремонту фотоаппаратов в Доме союзов, не знаю, есть ли там сейчас, но можешь заглянуть на 1-ом этаже.

ЦитироватьБыла такая же ситуация. Дал человеку в ремонт музыкальный центр. Прошло недели 2, чел попросил 500р на запчасти, дал. Прошло ещё месяца полтора, чел кормил завтраками, ...Вобщем когда я его забирал он сказал что не смог понять почему он не работает, хотя новые запчасти поставил...  В итоге подарил засранцу 500руб. и пульт.

ЦитироватьОчень любит обещать, но нихрена не делает. Товарищь телевизор у него забрать не может как бы не год уже.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

#10
Не у кого нет серии книг о похождениях штирлица до и после фильма 17 мгновений весны, если не ошибаюсь около 15 книг. Хотелось бы освежить и прочтитать, предпочтительно в бум. варианте. Автор Ю.Семенов


E69

В электронном - скачивал и читал года полтора назад. Думаю, нетрудно их нагуглить, но если что - могу скинуть.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

там все сильно не так. Жена Исаева расстреляна и тп

E69

Ну, сами "17 мгновений" вполне соответствуют сюжету. В застенки НКВД они оба попадают позже, когда в конце 40-х Штирлиц возвращается домой.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Globetrotter

Ребят, а есть кто-нибудь, кто живётнеподалёку от гостиницы "турист" (там где Омь впадает в Иртыш)? Срочно отпишитесь.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг