Трамвайное прошлое: закрытые линии и призраки

Автор vr, сентября 30, 2008, 01:40:04

« назад - далее »

Игорь

фото отличное! Как же изменилось это место, мама моя! А проводов наверное, не могло не быть, ибо даже когда мост обвалился, на ТЭЦ движение все равно было

nicbelov

Я пробовал затемнять фото - ничего. Как раз держатель видно на чем висит... Просто может это перед ремонтом улицы, когда к мосту дорогу собирались строить. Я не знаю, да и ладно...

Игорь

так к мосту эта улица и ведет.... странно все это

Night Hunter

Как долго просуществовал маршрут 8к? Насколько он наполнялся? Какой был интервал?

Kron

По моему маршрут 8к это был просто бред. Он вводился где-то в начале 2000-х годов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Цитата: Kron от марта 14, 2011, 05:15:11  
По моему маршрут 8к это был просто бред. Он вводился где-то в начале 2000-х годов.
На схеме 1996-1998 есть.

Игорь

Этот вопрос можно задать товарищу Андрееву. Но я четко понмю, что когда говорили о маршрутах, 8К всегда назывался в числе востребованных

max6855

Vr где-то выкладывал список маршрутов, так по этой информации 8к был открыт после закрытия 3-ки и работал около 2-х лет.

Night Hunter

Цитата: Игорь от марта 14, 2011, 06:00:21  
8К всегда назывался в числе востребованных
А какова тогда причина закрытия? В принципе, неплохой вариант оптимизации движения.

Игорь

не знаю. Могу лишь предположить, что если 9 и 1 называют воровайками, то 8к была воровайкой в кубе )))

McFly

Цитата: Valka90 от марта 14, 2011, 05:25:21  
На схеме 1996-1998 есть.
Да не "1996-1998 гг." эта схема, я же написал там. Как она может быть от 1996 года, если трамвай в центре был до лета 1997 года, а по Октябрьской, что уже отображена на схеме, линию пустили 1 ноября 1997 года? Автор фото ошибся с подписью.

Denller

Здравствуйте! А кто-нибудь может выложить фото трамваев на Мира 80-х или 90-х годов, в районе ДК Малунцева или Кристалла? Нигде не находил подобного.

Игорь



McFly