Трамвайное прошлое: закрытые линии и призраки

Автор vr, сентября 30, 2008, 01:40:04

« назад - далее »

Night Hunter

Цитата: vr от декабря 08, 2016, 11:16:26  
В биб-ке ОмГТУ есть:
Один экземпляр в научном фонде, электронной версии нет.

vr

Кто говорил про электронную?
Книга не по профилю института. Думаю, они дадут почитать человеку с улицы. Как минимум, в читальном зале без выноса.

игорь_55

Да, ладно "человек с улицы" с детства привык доставать все сам, спасибо за подсказки:)
Попробую отснять страницы если не выгонят с Пушкинки:)

Night Hunter

#1203
Цитата: vr от декабря 09, 2016, 03:23:08  
Книга не по профилю института. Думаю, они дадут почитать человеку с улицы. Как минимум, в читальном зале без выноса.
Человеку с улицы не то, что не дадут, он до самого фонда не дойдёт. А чтобы взять, нужен читательский билет.
В научном фонде на 14 дней можно взять.

vr

Цитата: Night Hunter от декабря 09, 2016, 04:43:19  
Человеку с улицы не то, что не дадут, он до самого фонда не дойдёт. А чтобы взять, нужен читательский билет.
Не дойдет? Я там последний раз в 95г был,  биб-ка была в 8-м корпусе сразу у входа, до всяких вахтёров. Щас где-то глубже?

С читательским понятно - сначала прийти и записаться. Во всяких заводских-профкомовских библиотеках же записывали с улицы, причём с радостью - у них там нечто вроде палочной системы было, больше читателей - больше премий.

Night Hunter

#1205
Цитата: vr от декабря 09, 2016, 05:18:12  
Не дойдет? Я там последний раз в 95г был,  биб-ка была в 8-м корпусе сразу у входа, до всяких вахтёров. Щас где-то глубже?
ОНЛ находится в главном, возле лестницы в первый.
Оба читальных зала в 8 корпусе закрыты.
Даже в главном охрана перенесена ко входу, чтобы пройти даже в отдел кадров, нужен временный пропуск.

Ищите студента, который пойдёт и возьмёт книгу, если так нужна.

игорь_55

Нашёл в закромах книгу о 70 летии новосибирского трамвая, подаренную музеем ГЭТ.

Игорь_55

На долгирева снесли дощатый сарай, теперь там равнина с путями.
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

 :o
Интересно, зачем?
Путевое развитие хоть осталось?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

На Долгирева сняли все рельсы и КС, не относящиеся к кольцу, расчистили площадку от остатков бокса.

Игорь_55

Так с месяц, если не больше. Я писал про это
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

Цитата: Игорь_55 от июня 11, 2017, 05:17:11  
Я писал про это
Ты писал про:
Цитата: Игорь_55 от мая 10, 2017, 02:55:20  
теперь там равнина с путями.
А теперь и путей нет.
Что ещё характерно, часть столбов КС новые.

Kron

Хочу добавить, что работники ГЭТ демонтируют рельсы и опоры от ост. 14-я до 7-ой Заозёрной. По крайне мере вчера работали. Участок от 7-й до моста пока ещё остаётся не тронутым.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Toptygin

Опоры срезают под корень или выкапывают?
Стоит ли вообще овчинка выделки?

Night Hunter

Видимо, с какой-то металлокассой появилась договорённость, раз с той же базы на Долгирева всё сняли и сдали.