Визиты в различные структуры, организации, на выставки и пр.

Автор McFly, августа 16, 2008, 03:20:46

« назад - далее »

Игорь

так, мне ДТ позвонил, сказали, что в понедельник 1-й сбор совета

Maksimus

Мне тоже звонили, обещали прислать документы изучить, уже отпросился на после обеда

togr

Цитата: Игорь от апреля 22, 2013, 04:24:17  
так, мне ДТ позвонил, сказали, что в понедельник 1-й сбор совета
Совета чего, если не секрет?

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr


Игорь


You_Ra

В Стратегии, которую мы обсуждали, на 2013й год значится 4 КВР трамвая и всего 4 КВР троллейбуса  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90


Игорь

да была интродукция. Рабинович завел пластинку про трамвай, Юра подхватил, ну, а поскольку в совете Меняйлов и Геворгян, то пошло и поехало, 1,5 часа долой )))

You_Ra

Я вначале вообще сидел, молчал, но потом стал высказываться. Я вначале терпеливо слушал, пока выскажется один, потом другой, но все начали перебивать друг друга и начали уходить от тем.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

А общий смысл-то какой был?)
ЦитироватьВ Стратегии, которую мы обсуждали, на 2013й год значится 4 КВР трамвая и всего 4 КВР троллейбуса
Ну это уже факт, менять явно поздно... интересно если что-то на следующие годы решится :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Нет, не поздно, потому это и "Стратегия", а не программа, потому что в ней может многое меняться.

Муниципальные предприятия пассажирского транспорта являются коммерческими организациями, целью деятельности которых в соответствии с уставом является получение прибыли. Для достижения указанной цели необходимо чтобы тарифы на оказываемые услуги учитывали покрытие собственных обоснованных затрат, планируемый уровень инфляции, норму прибыли, позволяющую проводить техническую модернизацию производства, мероприятия  социального характера.

Период реализации     Объемы и источники финансирования, млн. руб.
Стратегии       Бюджет города Омска    Собственные и заемные средства предприятий    

2013 г.      75,0            407,8
2014 г.      75,0            379,9
2015 г.      75,0            365,6
2016 г.      -               444,3
2017 г.      -               453,2
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Присутствующий депутат ГорСовета выявил полное непонимание необходимости ОТ: оно и понятно - депутаты на троллейбусах не ездят. Главный плюс в трамвае, по его мнению, - это экологическая чистота.
Надо работать с Депратаментом ФИнансов - они готовят бюджет и с ГорСоветом, - они принимают бюджет.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Вчера с Kron'ом присутствовали на круглом столе ЛДПР по трамваю.
Умилила позиция депутатов: "Мы за трамвай, но трамвай не должен мешать машинам. Трамвай не должен быть на центральных магистралях. Трамвай - хорошо, но как 7-ка, 2ка. Трамвай на Лукашевича - но там рельсы посреди дороги... мешает машинам".
Попытались исправить ситуацию: если не изменить мнение, то хотя бы заронить сомнение.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!