Визиты в различные структуры, организации, на выставки и пр.

Автор McFly, августа 16, 2008, 03:20:46

« назад - далее »

McFly

Ходил сегодня. Поговорили, по этому вопросу вряд ли возможно записаться к нему лично на приём. После обеда и до 4-ёх в любой (скорее всего будний) день надо всё принести в письменном виде и кинуть в ящик, который там в фойе (Гагарина, 34).

gena_dj

Ожидаемо. А заказным письмом с уведомлением надёжнее, чем в непонятный ящик.

You_Ra

Цитата: gena_dj от декабря 09, 2009, 08:32:19  
Ожидаемо. А заказным письмом с уведомлением надёжнее, чем в непонятный ящик.
это да, но его футбольнут сразу в ДТ
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: gena_dj от декабря 09, 2009, 08:32:19  
Ожидаемо. А заказным письмом с уведомлением надёжнее, чем в непонятный ящик.
Из ящика извлекают после обеда до 4-ёх часов, так наоборот удобнее - принёс к 2-ум и в этот же день оно у них.

Oleg23

26 февраля прием по личным вопросам Губер В Г в КТОСе "Заозерный-2" (Пр Менделеева 8-61, тел 65-64-82).

Neval

#140
Сегодня должно было состояться собрание в политехе, с мэром Шрейдером, но к сожалению он "не смог". Хотел задать ему пару вопросов насчет новых трамваев и обновлении автобусов ОБВ.

You_Ra

жаль.
Брат был на том собрании в Политехе, где Шрейдер выдвигался на пост мэра. И тоже задавал вопрос по трамваю, но тогда шрейдер был ещё не в курсе городских дел.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Меня на это собрание чуть насильно не загнали))) А мне контрольную нужно было переписывать.

Neval

Цитата: Night Hunter от декабря 11, 2010, 05:02:29  
Меня на это собрание чуть насильно не загнали))) А мне контрольную нужно было переписывать.
А нам сказали - кто не придет, тот будет объяснительную писать. А у меня уже весь день по пунктам был распланирован, а узнал я об этом собрании только утром. Хотя конечно утром удивился, что уборщицы тёрли двери и стены.

You_Ra

В преддверии планируемого визита в депо, давайте соберём вопросы, которые хотим с начальником обсудить, чтобы встреча была интересной и была тема для разговора (а не тупо мычание и придумывание, что бы ещё спросить).

1. есть ли в депо/ГЭТ архив старых фотографий? Если да, то можно ли им воспользоваться для создания фотокниги?
2. каким образом осуществляется диспетчерское управление трамваями?
2.1. почему столь часты "ошибки" диспетчеров, когда вагоны блокируются на каком-либо участке?
2.2. несут ли диспетчеры ответственность за свою работу? Есть ли какое-нибудь стимулирование в материальном плане?
2.3. как сделать диспетчерское управление более оперативным? Что из этого мы можем сделать?
3. планируется ли ещё выполнять какие-либо ремонты путей?
4. кто и как выделяет деньги на ремонт путей?
4.1. можно ли каким-то образом участвовать в городских/региональных программах?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

#145
В теме http://omgt.info/forum/index.php?topic=204.msg0 говорилось про эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей, препятствующих движению трамвая. Кажется, в начале этой темы тоже видел. Думаю, об этом стоит спросить. Тем более что не столь давно был случай (http://omgt.info/forum/index.php?topic=138.msg44609#msg44609)
И ещё. Правила дорожного движения допускают освобождение дороги от транспортных средств-участников ДТП. Нужно уточнить, в каких случаях, и подвести под этот пункт ДТП с участием автомобилей, препятствующие движению трамваев (и троллейбусов тоже).
Касательно проблем с диспетчеризацией - прийти с распечаткой скриншотов http://omgt.info/forum/index.php?topic=138.msg45032#msg45032 например.

You_Ra

Из блога Двораковского:
Через полчаса начнется онлайн конференция с жителями Омска. Будем обсуждать актуальные проблемы города и его жителей, а так же пути их решения. Приглашаю к просмотру всех заинтересованных.
http://glavaomsk.ru/online

Информационные площадки будут работать на площади перед Торговым Центром «Омский», перед ТК «Фестиваль» и перед ТК «Кристалл», вблизи остановочного пункта «Космос» и на площади перед РЦ «Галактика».

Время конференции с 17:00 до 19:00. Рад буду всех услышать, увидеть, пообщаться.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

#147
Звук плохой, непонятно, что задающие вопросы и ведущий говорят. Судя по всему, самому кандидату тоже.

Кто-нибудь ещё смотрел? Я пропустил вопрос о трамваях, захватил только часть ответа.

Valka90


densha

#149
Ничего конкретного не уловил, что-то про 30-е годы. Слушал не тем местом, потому что был плохой звук и много похожих вопросов, потом ещё и браузер завис как раз на трамвайном вопросе. Касательно транспорта, Двораковский, вроде бы, пообещал заняться развязкой у Туриста и доделать её к 13 году. 2 раза говорил про замену "Газелей" на автобусы, отвечающие стандарту Евро-4. Про пешеходную по выходным Ленина опять спросили, ответил, что пока нет дублёров, закрывать движение нельзя.