Визиты в различные структуры, организации, на выставки и пр.

Автор McFly, августа 16, 2008, 03:20:46

« назад - далее »

McFly


Игорь

#121
про трамвай в целом и 10-ку в частности


Игорь

#123
вы вон о чем. А ничего. Этот вопрос должен был сам ведущий поднять и не поднял. А я не разобрался. Я думал, что один вопрос я заранее согласовываю с ведущим, и он с ним обращается ко мне. Когда он сразу обратился ко мне, не начав с трамвая, не поставиви мне вопроса, я подумал, что это наоборот, он приглашает меня еще что-либо спросить, дает слово, так сказать. Что, оказывается, он хочет, чтобы я сам начал свой вопрос Губеру задавать. И я спросил про льготы, почему мы не собираем деньги со льготников, как ситуация с компенсацией.  Я думал, что вопрос мой, который я заранее озвучил для ведущего, сам ведущий и задаст в дальнейшем ...

увы, ошибся

Buroff

Надо по каждому виду транспорта отдельную передачу.

vr

Да уж, организовано всё было аж писец, на высшем уровне. Не дали нормально вопрос задать, а потом вырезали. Потом скажут - И.Ф. просто так просидел всю передачу, больше его звать не будем. И раз вопроса про трамвай никто не поднял - то трамвай не нужен (как в том анекдоте - ну раз никого нет, то я здесь отолью).
Всё один к одному.

Игорь


McFly

Зато В.Г. Губер сказал, что ВЕСЬ транспорт (а не только автобусы или только ЭТ) будет оборудован ГЛОНАССом до 2011 года. Очень много про газели было. И показали диаграмму, которая теме коммерческих маршрутов есть http://omgt.info/forum/index.php?topic=21.330. О её [не]корректности я её там писал.
Не обошлось без отжигов. Когда речь зашла о жпс+смс, В.Г.Губер сказал что-то вроде следующего, в качестве примера работы системы: "...во сколько будет автобус 36-го маршрута на площади Ленина. В 12:20 вечера". Ну и ещё вместе с Ю.Я. Глебовым высказывания рода "...гаишники, тьфу, сотрудники ГИБДД..."

andrew


Plamol

Everything will be alright... (c)

andrew



McFly

Цитата: You_Ra от декабря 04, 2009, 09:51:10  
А можно ли прийти к В.Ф. Шрейдеру на приём?
"Если гражданин желает записаться на личный прием к Мэру города Омска или его заместителям, либо лично подать письменное обращение (заявление, предложение, жалобу), то ему необходимо обратиться по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, д. 34 кабинет 142 к специалистами сектора приема граждан ежедневно с 9.00 до 13.00". http://www.omsk300.ru/funcs/view/81
Иметь "Документ, удостоверяющий личность".
Ответ направляется по почтовому адресу, указанному в обращении. При обращении граджанина в порядке личного приема руководителем, ответ возможен в устной форме (по согласию автора обращения).

Цитата: You_Ra от декабря 04, 2009, 09:51:10  
А то письмо может не дойти(или опять переадресуют), а личное общение (например, инициативная группа омского отделения "Город и транспорт").
Не совсем понял, не хватает глагола... :)

You_Ra

Цитата: McFly от декабря 04, 2009, 10:01:46  
"Если гражданин желает записаться на личный прием к Мэру города Омска или его заместителям, либо лично подать письменное обращение (заявление, предложение, жалобу), то ему необходимо обратиться по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, д. 34 кабинет 142 к специалистами сектора приема граждан ежедневно с 9.00 до 13.00". http://www.omsk300.ru/funcs/view/81
Иметь "Документ, удостоверяющий личность".
Спасибо!
Надо идти!

Цитата: You_Ra от декабря 04, 2009, 09:51:10  
А то письмо может не дойти(или опять переадресуют), а личное общение (например, инициативная группа омского отделения "Город и транспорт").
Не совсем понял, не хватает глагола... :)
личное общение лучше!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: McFly от декабря 04, 2009, 10:01:46  
"Если гражданин желает записаться на личный прием к Мэру города Омска или его заместителям, либо лично подать письменное обращение (заявление, предложение, жалобу), то ему необходимо обратиться по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, д. 34 кабинет 142 к специалистами сектора приема граждан ежедневно с 9.00 до 13.00". http://www.omsk300.ru/funcs/view/81
Иметь "Документ, удостоверяющий личность".
А кто может меня записать, чтобы мне лишний раз с работы не уходить?
И можно ли идти вдвоём?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!