Визиты в различные структуры, организации, на выставки и пр.

Автор McFly, августа 16, 2008, 03:20:46

« назад - далее »

Игорь

Про частные автобусы обязательно. Губер же сказал, что частник бьет ДТ экономикой ))) В нск платят по картам всем без разницы, ксттаи

vr

Хотя, если подумать, про закупку и незакупку трамваев уже озвучено
Цитироватьчто если программа будет продолжена, то в 2010 году администрация Омска намерена подать заявку
ничего нового он не скажет, и ты просто потеряешь одно желание один вопрос :)

Следует помнить, что "Намерена подать" и "подать" - это разные вещи. Когда-то обещалось и 43 трамвая.

OFF: Это сообщение имеет номер 777.

andrew

попросите Губера конкретно в камеру сказать сколько трамваев будет куплено, что будет с Лукашевича и зачем Газелям Глонасс.

Игорь

Газели и Глонасс - близнецы братья! Кто более матери-истории ценен?

Еще раз повторю - гарантирован только 1 вопрос, который иницирует ведущий. Все оствльные если получится по ходу

E69

Мне кажется, про транспортную карту будут спрашивать и другие, вопрос актуальный. Я был бы за то, чтобы прямо спросить про 10-ку, если это возможно в рамках передачи.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Valka90

Еще можно вопрос про восстановление первого маршрута! Можно задать вместе с десяткой.

hiss

Ещё бы Губеру напомнить о том, что он обещал электронные табло на остановках и расписание по СМС...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь


andrew

Цитата: hiss от октября 22, 2009, 03:14:45  
Ещё бы Губеру напомнить о том, что он обещал электронные табло на остановках и расписание по СМС...
эти обещания актуальны только в моменты распилов

Игорь


McFly

Что-то по-моему Игорю даже не дали вопрос задать. Но я не с начала смотрел, на 5 минут опоздал.

Valka90

Цитата: Игорь от октября 27, 2009, 01:07:34  
Грамотно меня обрезали )))))))))
АГА))) Игорь, даже пару слов не вставил((( Но ведущий вообще жестко обрезал, а когда начали, как говорит McFly, гутарить про дороги даже не остановил, хотя причем тут ДТ и Дорожный Департамент, это к Казимирову вопросы))) ну хоть объективно показали в конце мнения жителей, что не только все нравится и ля ля ля)))

Игорь

Дали, но полностью вырезали. я первый задавал. Звонили вчера, сказали, мол, кто-то не выключил сотовый (это правда, начальник профсоюза не выключил) и дескать на мне он и трещал. Поэтому вуаля

Valka90

Еще и изображение слабоватое если честно, картинка в смысле))) как будто снимали не професиональной, а любительской литературой. В частности лица пересвечены или слишком яркие)) костюмы в одно пятно сливались))) Такое чувство, что качество или CAMRip или TS)))
Кстати, Игоря в первый раз "вживую" увидел))) ну в смысле раньше только на картинках))) Игорь, а какой предмет преподаете??

Игорь

На самом деле это все равно опыт. Я шел посмтреть на людей, познакомиться, поставить проблему про трамваи. Кое-что интересное все равно выяснилось. ПОнял, что и как нужно делать перед камерой