Транспортные маршрутоуказатели

Автор You_Ra, сентября 13, 2010, 12:53:52

« назад - далее »

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Интересный опрос. Но исход очевиден: ответ "нет" - 1 чел., все остальные - "да".

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Ну естественно, 99-ти %-ам пассажиров они нравятся (и мне в том числе), видно издалека, люди по улице идут и смотрят. И информативно.

Kron

Маршрутники хорошие и очень подробные. Но мне хотелось бы, чтобы спереди и сзади тоже стояли не "картонки", а новые современные маршрутники.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Современные маршрутники на старые 71-605 не надо (современные маршрутники - это ЭМУ ;)), а на КВР - можно.

Night Hunter

ЭМУ малоинформативен по сравнению с правильной картонкой.

Ram


McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 13, 2010, 02:02:35  
ЭМУ малоинформативен по сравнению с правильной картонкой.
Ну, можно придумать "правильный" ЭМУ.

Людей, которым не нравятся новые МУ, уже двое. Было бы неполохо услышать, что именно им не нравится, и чем старые лучше новых.

Neval

Мне не нравится. Слишком большой, маленький лучше.
Могу предположить:
1) Здоровый маршрутник закрывает пол. окна (как в автобусе) едешь и вытягиваешь шею как жираф!
2) Здоровый маршрутник плохо закреплен и бьет тебя по башке! (как в Нефазе 5299-30-32. В частности №110 и №116)
А информативность компенсируется схемой маршрутов в трамвае.

McFly

#10
1) Закрывает окно за спиной кондуктора, пассажиры всё видят через последующее переднее окно (никто не ездит сидя повернув голову под 90 градусов).
2) Ничто никого не бьёт.
А информативность нужна пассажирам ещё до момента входа в вагон, чтобы узнать, куда уедет он после захода в салон.

Все "аргументы" против новых маршрутников опровергнуты. Ещё будут?

andrew


McFly


McFly

Цитата: You_Ra от сентября 13, 2010, 01:09:33  
я хочу знать объективное мнение!
Количество недовольных новыми маршрутниками растёт, а мнения высказывать не торопятся. Высказался один из четырёх.

andrew

Цитата: McFly от сентября 13, 2010, 05:10:36  
http://omgt.info/forum/index.php?topic=7.msg29394#msg29394
выложи здесь фотку, чтоб видно было предмет обсуждения.
нормальные-много промежуточных остановок

основы из чего?