Визитки общественного движения

Автор McFly, августа 15, 2008, 03:52:42

« назад - далее »

McFly

ЦитироватьХорошо, мне нравятся оба варианта - лучший из них можно выбрать при пробной печати (распечатать пробно 2 визитки, посмотреть, какая из них смотрится лучше вживую).
Печатают минимум 50 штук. Если только распечатать не как визитку, а как фото, тогда можно и в штучном экземпляре. Пусть ещё кто-нибудь "проголосует" за какой-нибудь вариант, чтобы определиться. Я бы с фоном муз.театра выбрал, как своеобразный призыв восстановления трамвая в центре.

ЦитироватьКстати, сайт омтрам.ру уже 4-ый день не грузится!
Что с ним случилось?
gena_dj говорит, на этой неделе заработает.

McFly

#16
Тем, кто до сиюминутоного момента изъявил желание сделать визитки, сегодня закажу в Филиппе в размере 18 штук на лицо. Для остальных выкладываю файлы *.psd для собственноручного изменения данных на свои. Архив с *.psd можно скачать по адресу http://ifolder.ru/9548760. Размер 773,4 КБайт. Первый раз я немного накосячил в плане размера, надо чтоб визитка была 5х9 см и расстояние текста и пр. от краёв побольше было. На месте при печати разобрались (расширили). По ссылке в этом сообщении визитка с изменёнными размерами (5х9 см и бОльшего разрешения, в отличие от первой распечатанной партии визиток).

McFly

#17
Цитата: McFly от сентября 08, 2008, 12:46:31  

Вот такой ещё вариант, с рендером 71-623:

McFly

#18
С рендером 71-630

С рендером ЛВС-2005

McFly

#19
Довольно простые варианты новых визиток:
1.

2.

3.

4.


Стоит ли указывать головной сайт? В нём только головная странинца имеется.

Night Hunter

#20

McFly

Я намеренно не стал использовать фон. Конкретно этот, мне кажется, тут уже не подходит. Можно попробовать в виде подложки силуэты городских многоэтажек, или фото опять же полузасвеченное домов с магистралью в профиль или с высоты полуптичьего полёта.

Ram

4-я самая лучшая,а фон не нужен!!!

Night Hunter

Фон нужен по-любому, пусть хотя бы тёмный и неяркий. Или тогда всё покрыть содержанием.

Ram

Мне без фона больше нравится, чисто бело-зелёная.

ЧС-2

Фон можно применить,на фоне домов лесенкой передние части автобуса,троллейбуса и трамвая.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

Цитата: Пионер от ноября 22, 2009, 11:00:50  
Фон можно применить,на фоне домов лесенкой передние части автобуса,троллейбуса и трамвая.
Ну раз она бело-зелёная, то можно такой фон. Улица, желательно зимой, центральная. А на переднем фоне лиаз из Патп-2. ;D

andrew


vr

Откуда такая эмблема? Одному мне она напоминает трусы на ягодицах?

Night Hunter